Catrice Gel Affair Smalto per Unghie, 037 Black To The Roots

offerte usate a partire da

Catrice Gel Affair Smalto per Unghie, 037 Black To The Roots

Prezzo più basso
4 giorni
2,99 €
Spedizione da 5,99 €

Catrice GEL AFFAIR smalto per unghie colore 037 Black To The Roots 10.5 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,00 €
Spedizione da 5,50 €

Catrice Gel Affair Nail Polish 037-Black To The Roots 10.5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
3,72 €
Spedizione da 7,50 €

Catrice Cosmetics GEL AFFAIR Smalto unghie, lunga durata, semplice da struccare, lucida, intensiva (10.5 ml)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
9,37 €
89.24 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Catrice Cosmetics GEL AFFAIR Smalto unghie, lunga durata, semplice da struccare, lucida, intensiva (10.5 ml)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,37 €
89.24 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Catrice Cosmetics GEL AFFAIR Smalto unghie, lunga durata, semplice da struccare, lucida, intensiva (10.5 ml)

Disponibilità immediata
10,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catrice GEL AFFAIR Smalto Unghie Effetto Gel
2,29 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice Gel Affair Smalto per Unghie, 019 Vive L'Amour
2,69 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice GEL AFFAIR smalto per unghie colore 004 Rosy Bowtastic 10.5 ml
2,60 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Catrice Top Coat Gel Affair Ultimate Stay effetto brillante – 10,5 ml
4,19 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice Gel Affair Smalto per Unghie, 037 Black To The Roots

Offerta più conveniente

Catrice Gel Affair Nail Lacquer - Manicure Professionale a CasaLo smalto Catrice Gel Affair è un prodotto innovativo che consente di ottenere l'effetto di un manicure gel professionale comodamente a casa. La sua formula avanzata garantisce un colore intenso e duraturo, oltre a una lucentezza specchiata che dona alle unghie un aspetto elegante e curato.Proprietà e vantaggi:Effetto Manicure Gel: lo smalto crea una superficie liscia e lucida sulle unghie, imitando l'effetto di un manicure gel, senza necessità di lampada UV.Colore intenso e alta lucentezza: la ricca pigmentazione garantisce una copertura uniforme già alla prima passata, mentre l'alta lucentezza dona alle unghie eleganza.Durata prolungata: la formula dello smalto è stata sviluppata per garantire una durata massima senza scheggiature e senza perdere lucentezza, mantenendo l'aspetto perfetto per giorni.Facile applicazione: il pennello ergonomico permette di applicare lo smalto con precisione e uniformemente, per una finitura
2,99 €
4 giorni
superpharm.it