Catrice Eye Brow Stylist Matita Sopracciglia 070-Chestnut Charm 1.4g - Matita sopracciglia

Catrice - Eye brow Stylist Matita per Sopracciglia Matite sopracciglia 1.4 g Marrone unisex

offerte usate a partire da

Catrice Eye Brow Stylist Matita Sopracciglia 070-Chestnut Charm 1.4g - Matita sopracciglia

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
2,70 €
Spedizione da 4,50 €

Catrice Eye Brow Stylist Matita per sopracciglia, 070

4 giorni
2,89 €
Spedizione da 5,99 €

Catrice Eye Brow Stylist Eyebrow Pencil 070-Chestnut Charm 1.4g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
3,72 €
Spedizione da 7,50 €

Catrice Eye Brow Stylist Eyebrow Pencil Nr 070-Chestnut Charm 1.4g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,69 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Catrice Eye Brow Stylist Matita per Sopracciglia, 025 Perfect Brown
2,50 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Catrice Occhi Sopracciglia Stilista per sopracciglia impermeabile 080 Back To Black 1,4 g
2,99 €
21.36 EUR/10.0 g
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catrice Eye Brow Stylist Matita per Sopracciglia, 030 Brow-n Eyed Peas
2,50 €
16 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Catrice OCCHI CATRICE EYE BROW STYLIST MATITA SOPRACC 015
2,99 €
2135.71 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice Eye Brow Stylist Matita Sopracciglia 070-Chestnut Charm 1.4g - Matita sopracciglia

Offerta più conveniente

Catrice Eye Brow Stylist 070 Chestnut Charm è la matita ideale per sopracciglia definite e naturali. Perfetta per sopracciglia castano medio-scuro, dona un look impeccabile.Questa matita sopracciglia di Catrice, nella tonalità 070 Chestnut Charm, è specificatamente pensata per chi desidera definire le proprie sopracciglia con un tocco di colore naturale e duraturo. La sua formula, leggera e confortevole, permette una facile applicazione e sfumatura, grazie anche al pennello integrato. Con una quantità di 1.4g, questa matita è ideale da portare sempre con sé per ritocchi veloci e precisi. La tonalità Chestnut Charm si adatta perfettamente a sopracciglia castano medio-scuro, esaltandone la naturale bellezza senza appesantirle. Catrice Eye Brow Stylist garantisce un risultato professionale e impeccabile in pochi semplici gesti, per uno sguardo sempre curato e valorizzato.
2,70 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it