Catrice - Catrice Endless Matte - Rossetto Liquido N. 010 Get Undressed

Catrice Endless Matte rossetto liquido matte colore 010 Get Undressed 4.5 ml

Catrice - Catrice Endless Matte - Rossetto Liquido N. 010 Get Undressed

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,64 €
Spedizione da 4,90 €

CATRICE Endless Matte Rossetto Liquido 010-Get Undressed 4,5ml - Rossetto mat

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,80 €
Spedizione da 4,50 €

Catrice Endless Matte Liquid Lipstick 010-Get Undressed 4.5ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,91 €
Spedizione da 7,50 €

CATRICE Rossetto Endless Matte Rossetto Liquido finish opaco (4.5ml)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,05 €
Spedizione da 4,90 €

CATRICE Rossetto Endless Matte Rossetto Liquido finish opaco (4.5ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,00 €
26.67 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

CATRICE Rossetto Endless Matte Rossetto Liquido finish opaco (4.5ml)

Disponibilità immediata
12,05 €
Spedizione gratuita

CATRICE Rossetto Endless Matte Rossetto Liquido finish opaco (4.5ml)

Disponibilità immediata
12,05 €
Spedizione gratuita

CATRICE Rossetto Endless Matte Rossetto Liquido finish opaco (4.5ml)

Disponibilità immediata
12,15 €
Spedizione gratuita

CATRICE Rossetto Endless Matte Rossetto Liquido finish opaco (4.5ml)

Disponibilità immediata
14,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Catrice - Catrice Endless Matte - Rossetto Liquido N. 010 Get Undressed

Offerta più conveniente

Catrice Endless Matte - Rossetto Liquido N. 010 Get Undressed Eleva il tuo look con il Catrice Endless Matte Liquid Lipstick, un rossetto opaco dalla texture confortevole che avvolge le labbra in una tonalità rosata beige chiaro, garantendo una lunga durata senza sbavature. Caratteristiche Scopri l'eleganza senza tempo con il Catrice Endless Matte Liquid Lipstick 010 Get Undressed, il segreto per labbra impeccabili e un make-up che non passa inosservato. Questo rossetto liquido opaco, nella sofisticata tonalità rosata beige chiaro, è stato formulato per offrire un'esperienza sensoriale unica, combinando bellezza e comfort. Una texture morbida e confortevole che avvolge le labbra senza appesantirle o seccarle. La sua formula non-trasferimento assicura una lunga durata, mantenendo il colore intatto per ore. Goditi un'alta resa cromatica immediata, per labbra definite e piene di carattere. Consigli d'uso Per un'applicazione impeccabile e un risultato mozzafiato, segui questi semplici pass
5,64 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

Catrice Endless Matte rossetto liquido matte colore 060 Red Flag 4.5 ml
5,40 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Catrice Endless Matte Rossetto Liquido, 030 Truly Yours
5,79 €
1286.67 € / 1 l
9 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice Endless Matte Rossetto Liquido, 050 Kiss Me Quick
5,79 €
1286.67 € / 1 l
7 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €