Catrice Primer Aderente Effetto Abbronzante, 010

Catrice - Bronze Glow Grip Primer Viso 30 ml Marrone chiaro unisex

Catrice Primer Aderente Effetto Abbronzante, 010

Prezzo più basso
4 giorni
5,49 €
Spedizione da 5,99 €

Catrice Bronze Glow Grip Primer, idratante, lunga durata, curativo, luminosa, rugiadosa (30ml)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,80 €
1.93 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Catrice Bronze Glow Grip primer illuminante colore 010 Sun Glazed 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,80 €
Spedizione da 5,50 €

Catricegip Bronze Glow Primer 010 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,87 €
Spedizione da 7,50 €

Catrice Bronze Glow Grip Primer, idratante, lunga durata, curativo, luminosa, rugiadosa (30ml)

Disponibilità immediata
10,35 €
Spedizione da 10,50 €

Catrice Bronze Glow Grip Primer, idratante, lunga durata, curativo, luminosa, rugiadosa (30ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
17,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catrice Sun Glow Matt Bronzing Powder Terra Abbronzante 035 Medium To Dark
4,99 €
525.26 € / 1 kg
13 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Catrice Polvos Bronceadores Mate Sun Glow 030 Medium Bronze 9.
29,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Catrice Primer Aderente Effetto Abbronzante, 010

Offerta più conveniente

Catrice Bronze Glow Grip Primer 010 Sun GlazedCatrice Bronze Glow Grip Primer 010 Sun Glazed è un prodotto per il trucco professionale, il cui compito principale è preparare la pelle per l'applicazione di altri cosmetici, garantendo al contempo un effetto di carnagione radiosa e sana. Si tratta di un prodotto che combina le caratteristiche di una base fissante e di un illuminante, conferendo alla pelle una sfumatura sottile, bronzo-dorata.Proprietà e vantaggiEffetto illuminante: La base dona alla pelle una luminosità naturale e radiosa, imitando l'effetto della "golden hour", facendo apparire la carnagione riposata e piena di vita.Prolungamento della durata del trucco: La formula del prodotto aumenta l'aderenza del fondotinta e di altri cosmetici colorati, il che si traduce in una durata del trucco notevolmente più lunga.Leviga e idrata: La presenza di ingredienti idratanti, come l'acido ialuronico, rende la pelle liscia, morbida e pronta per i successivi passaggi del trucco.Formula le
5,49 €
4 giorni
superpharm.it