Catrice Aqua Splash Grip Primer

Prezzo più basso
4 giorni
4,99 €
Spedizione da 5,99 €

Catrice Aqua Splash Grip Primer Viso, idratante, lunga durata, rinfrescante, rugiadosa, traslucida (30ml)

Disponibilità immediata
5,58 €
Spedizione da 15,99 €

Catrice - Primer Aqua Splash 30 ml Bianco unisex

inStock
5,69 €
189.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Catrice Viso Aqua Splash Grip Primer 30ml - Base trucco

consegna in 2-3 giorni lavorativi
5,70 €
Spedizione da 4,50 €

Catricegip Acqua Splash Primer 30ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,88 €
Spedizione da 7,50 €

Catrice Aqua Splash primer idratante per fondotinta 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,20 €
Spedizione da 5,50 €

Catrice Aqua Splash Grip Primer Viso, idratante, lunga durata, rinfrescante, rugiadosa, traslucida (30ml)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,45 €
3.15 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Catrice Aqua Splash Grip Primer Viso, idratante, lunga durata, rinfrescante, rugiadosa, traslucida (30ml)

Disponibilità immediata
9,80 €
Spedizione gratuita

Catrice Aqua Splash Grip Primer Viso, idratante, lunga durata, rinfrescante, rugiadosa, traslucida (30ml)

Disponibilità immediata
10,35 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catrice Spray Fissante Aqua Splash Grip
5,49 €
6 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Catrice - Viso Disney Alice in Wonderland Aqua Splash Grip Primer Viso - Primer viso
5,69 €
1.9 EUR/10.0 ml
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catrice Aqua Splash Grip Primer, blu, idratante, a lunga durata, radiante fresco, vegano, senza olio, senza parabeni, nanoparticelle, confezione da 3 (3 x 30 ml)
18,93 €
2.1 EUR/10.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Catrice Aqua Splash Grip Primer

Offerta più conveniente

Catrice Aqua Splash Grip Primer Catrice Aqua Splash Grip Primer è una base trucco innovativa, progettata per garantire una durata eccezionale del make-up e una sensazione di comfort sulla pelle. Grazie alla sua formula unica, è la soluzione ideale per chi cerca un trucco impeccabile che duri tutto il giorno, indipendentemente dalle circostanze. Caratteristiche e benefici: Durata estrema del make-up: grazie alla tecnologia avanzata, la base crea una rete invisibile sulla pelle che fissa efficacemente il fondotinta e altri prodotti, prevenendo sbavature e sbiadimenti. Versatilità: sviluppata per tutti i tipi di pelle, garantisce un'idratazione ottimale e protezione. Texture leggera e rinfrescante: la formula gelatosa, di colore azzurro chiaro, rinfresca piacevolmente la pelle e le dona un aspetto fresco e luminoso. Multifunzionalità: può essere utilizzata come base per il trucco o da sola per ottenere un effetto glow naturale e sano. Applicazione rapida: dopo aver applicato il primer, at
4,99 €
4 giorni
superpharm.it