CATRICE 20H Ultra Precision Matita Occhi Gel Waterproof 020-Grey 0,08GR - Matita

Catrice 20H Ultra Precision Matita Gel per Occhi, 020 Grey

CATRICE 20H Ultra Precision Matita Occhi Gel Waterproof 020-Grey 0,08GR - Matita

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
2,00 €
Spedizione da 4,50 €

CATRICE Matita Occhi 20H Ultra Precision Occhi Gel Waterproof (0.08g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,49 €
0.35 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

CATRICE Matita Occhi 20H Ultra Precision Occhi Gel Waterproof (0.08g)

Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione gratuita

CATRICE Matita Occhi 20H Ultra Precision Occhi Gel Waterproof (0.08g)

Disponibilità immediata
7,80 €
Spedizione gratuita
CATRICE 20H Ultra Precision Matita Occhi Gel Waterproof 020-Grey 0,08GR - Matita

Offerta più conveniente

La matita occhi Catrice Occhi 20H Ultra Precision Matita Occhi Gel Waterproof, con la sua punta retrattile da 2 mm, consente un'applicazione precisa e un colore intenso fino a 20 ore. La texture in gel, morbida e resistente all'acqua, è ideale per aggiungere un tocco speciale al tuo sguardo. Grazie alla sua formula waterproof, la matita resiste all'acqua e al sudore, garantendo un trucco impeccabile per tutto il giorno. La mina sottile da 2 mm permette di tracciare linee precise e definite, mentre la texture morbida e scorrevole facilita l'applicazione. La matita è disponibile in diverse tonalità, tra cui il nero intenso, il marrone caldo e il blu radioso, per adattarsi a qualsiasi tipo di look e colore degli occhi. La matita occhi Catrice Occhi 20H Ultra Precision Matita Occhi Gel Waterproof è un prodotto vegano, cruelty-free e dermatologicamente testato.
2,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Catrice 20H Ultra Precision Matita Gel per Occhi, 050 Blue
2,49 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catrice 20H Ultra Precision Matita Gel per Occhi, 040 Warm Green
3,45 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Catrice 20H Ultra Precision Matita Gel per Occhi, 100
2,50 €
10 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Catrice 20H Ultra Precision Matita Gel per Occhi, 010 Black
2,49 €
0.35 EUR/10.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €