Cassetto Igienico Autopulente per Gatti CATLINK Ultra PRO Telecamera Full HD WiFi Doppia Banda

Catlink Scooper Pro Ultra: Lettiera per Gatti Autopulente Intelligente con Fotocamera AI

Cassetto Igienico Autopulente per Gatti CATLINK Ultra PRO Telecamera Full HD WiFi Doppia Banda

Prezzo totale più basso
>72h
499,00 €
Spedizione gratuita

CATLINK - Lettiera Scooper Pro X Ultra con fotocamera integrata G-01

2-4 giorni
549,99 €
Spedizione gratuita

Catlink Scooper Pro Ultra: Lettiera per Gatti Autopulente Intelligente con Fotocamera AI

2 giorni lavorativi
744,20 €
Spedizione gratuita
Cassetto Igienico Autopulente per Gatti CATLINK Ultra PRO Telecamera Full HD WiFi Doppia Banda

Offerta più conveniente

Trasforma la routine di pulizia della lettiera del tuo gatto con il CATLINK Ultra PRO un cassetto igienico intelligente che automatizza l'igiene e monitora la salute del tuo pet.Caratteristiche Cassetto Igienico Autopulente CATLINK Ultra PROPulizia Automatica ed Efficiente. Addio alla pulizia manuale. Il CATLINK Ultra PRO separa automaticamente i rifiuti dopo ogni utilizzo trasferendoli in un contenitore sigillato da 13 litri con quattro modalità di operazione per una personalizzazione completa.Monitoraggio della Salute con IA. Sensori avanzati analizzano la frequenza di utilizzo e identificano cambiamenti nelle abitudini del tuo gatto inviando avvisi tramite l'app per un intervento precoce in eventuali problemi di salute.Telecamera Full HD e Comunicazione Bidirezionale. La telecamera integrata da 1080p permette di monitorare il tuo pet in tempo reale da qualsiasi luogo. La comunicazione vocale bidirezionale aiuta a calmare il tuo gatto quando necessario.Filtrazione Avanzata degli Odor
499,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

CATLINK - Lettiera Autopulente Scooper Pro X Young - CL-03
279,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Catlink - CL-LBPS-01 - Lettiera per gatti
79,00 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita