CATLINK - Lettiera Autopulente SE Lite A-03

CATLINK - Lettiera Autopulente SE BayMax - CL-CA-03

CATLINK - Lettiera Autopulente SE Lite A-03

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Catlink BayMax Lite: Lettiera per Gatti Autopulente Intelligente - Design Moderno, Controllo Odori Avanzato, Facile da Pulire

2 giorni lavorativi
386,70 €
Spedizione gratuita

Arenero Autopulente per Gatti CATLINK Baymax Lite 70 L Bianco

>72h
555,00 €
Spedizione gratuita
CATLINK - Lettiera Autopulente SE Lite A-03

Offerta più conveniente

CATLINK Scooper SE BayMax Lettiera Automatica per Gatti Scopri una nuova generazione di lettiere premium per gatti con Catlink Scooper SE BayMax, una soluzione innovativa e autopulente. Risparmia tempo, mantieni la tua casa fresca e monitora il comportamento del tuo gatto con l'app pratica di Catlink. Rendi la vita più facile per te e il tuo gatto con questa avanzata lettiera per gatti! Pulizia automatica per il massimo comfort La Catlink BayMax offre una pulizia automatica dopo ogni utilizzo da parte del tuo gatto. La cabina si ruota per autopulirsi, e puoi programmare i tempi di pulizia a tuo piacimento. Con la funzione One-Button-Cleaning, avvii il processo di pulizia con un solo pulsante, senza impostazioni complicate. Con una capacità di 65 litri, offre comfort anche per i gatti di taglia grande. Più di una semplice autopulente Quattro modalità intelligenti. Mantieni le mani pulite e lascia che sia Catlink a occuparsi della pulizia. Sicurezza con 8 livelli di prote
249,00 €
2-4 giorni
sbsupply.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 11 kg
Larghezza 599 mm
Capacità 70 L
Altezza 545 mm
Profondità 533 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Manuale dell'utente
Filtro

Gestione energetica

Adattatore di voltaggio input AC 12 V

Caratteristiche

Tipo Lettiera autopulente
Tipo di animale Gatto
Filtro
Materiali Polipropilene (PP)
Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pulizia automatica: Rimuove lettiera sporca senza sforzo.
• Design compatto: Si adatta bene a qualsiasi spazio.
• Monitoraggio salute: Controllo attività e benessere del gatto.

Prodotti simili

Cat Link - Lettiera intelligente autopulente per gatti Catlink Pro-X Luxury Version
549,99 €
3 prezzi
twopoint.store/de-it
Spedizione da 9,99 €
CATLINK - Lettiera Autopulente SE BayMax - CL-CA-01
339,00 €
6 prezzi
sbsupply.it
Spedizione gratuita
Lettiera autopulente per gatti Scooper Young CatLink (no Wi-fi): 1 pezzo
279,99 €
5 prezzi
sbsupply.it
Spedizione gratuita
CATLINK Open-X - Lettiera aperta autopulente per gatti - Bianco
239,99 €
2 prezzi
twopoint.store/de-it
Spedizione da 9,99 €