Rampa per lettiera per animali CatLink CL-LBPS-01 Bianco Polipropilene

Catlink - CL-LBPS-01 - Lettiera per gatti

Rampa per lettiera per animali CatLink CL-LBPS-01 Bianco Polipropilene

Prezzo totale più basso
>72h
79,00 €
Spedizione gratuita

CATLINK - Rampa per Scooper Pro X Luxury / Young Pro-X - Bianca - CL-LBPS-01

2-4 giorni
89,00 €
Spedizione da 4,99 €
Rampa per lettiera per animali CatLink CL-LBPS-01 Bianco Polipropilene

Offerta più conveniente

Semplifica l'accesso del tuo gatto alla lettiera con la rampa CatLink CL-LBPS-01 progettata per ridurre gli sversamenti e offrire comfort ottimale.Caratteristiche Rampa per lettiera per animaliAccesso facilitato per tutti i gatti. Ideale per gatti anziani o con difficoltà a saltare questa rampa offre una transizione dolce e sicura verso la lettiera intelligente CatLink.Design anti-sversamento. Grazie alla sua griglia ad alta densità la rampa cattura la lettiera che cade dalle zampe o dal pelo del tuo gatto evitando sporco sul pavimento.Stabilità e sicurezza garantite. Realizzata in polipropilene durevole dispone di pad antiscivolo per rimanere saldamente in posizione durante l'uso.Manutenzione semplificata. L'apertura posteriore permette uno svuotamento rapido e pratico occupando solo uno spazio minimo di 0 3 m².Compatibilità ottimizzata. Progettata per integrarsi perfettamente con i modelli Scooper Pro Ultra Luxury Pro Luxury Pro-X Young Young Pro-X e Pro Ultra.Scopri ora come questa
79,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

CATLINK - Rampa per Scooper SE BayMax - CL-LBPS-03
62,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €
Catlink - Scaletta 2 per Scooper SE - Grigio Chiaro - CL-LBPS-04
62,99 €
Vai al negozio
sbsupply.it
Spedizione da 4,99 €