Catlike Mixino Rc1 Carbon Road Shoes Nero EU 40 Uomo

CATLIKE Scarpe per Bici da Corsa Mixino RC1 Nero | Catlike 40

offerte usate a partire da

Catlike Mixino Rc1 Carbon Road Shoes Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
138,49 €
Spedizione da 3,99 €

CATLIKE 7200100003 - Scarpe da Ciclismo Strada MIXINO RC1 Uomo e Donna Taglia 40 con Suola in Carbonio, Molto Rigide e Leggere e Chiusura a Doppio Quadrante a Colori Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catlike Scarpe Mtb Kompact´o X1
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CATLIKE KOMPACTO X1, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adult, Nero, 44 EU
68,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catlike Kompact´o R1 Road Shoes Bianco EU 47 Uomo
65,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catlike Kompact´o R1 Road Shoes Nero EU 42 Uomo
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catlike Mixino Rc1 Carbon Road Shoes Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Quando sviluppa la sua gamma di scarpe, Catlike ha come obiettivo offrire la tecnologia più all´avanguardia.Mixino RC1 è un must-have se si desiderano prestazioni e rigidità straordinarie.Per fare un scarpe completo, abbiamo pensato di offrire la tecnologia più aggiornata per affrontare anche le strade più lunghe e difficili.Le nostre Mixino RC1 è un must quando si tratta di prestazioni eccezionali.Le microfibre leggere ed efficienti si modellano perfettamente al piede del ciclista e danno un grande comfort, non importa quanto sia lunga o veloce la corsa.Le nostre microfibre sono accuratamente selezionate per garantire perforazioni superiori avanzate per una migliore traspirazione.La sua forma ergonomica è progettata per una forte presa in zone ripide e bagnate, così non dovrai preoccuparti troppo di nulla se non di eccellere sulla strada.La tacchetta è posizionata strategicamente per ottimizzare l´efficienza della pedalata e ridurre la compressione del ginocchio, adatta alla maggior p
138,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.