Catlike Whisper X1 Nylon Mtb Shoes Grigio EU 39 Uomo

Catlike Scarpe Mtb Whisper X1 Nylon

offerte usate a partire da

Catlike Whisper X1 Nylon Mtb Shoes Grigio EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
91,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Catlike Whisper X1 MTB grigio scuro arancione - 39

Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catlike Scarpe Mtb Kompact´o X1
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catlike Kompact´o X1 Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CATLIKE 7200600028 - Scarpe da Ciclismo Kompact'o X MTB/XC Taglia 39 Massimo Comfort con Sistema Regolazione ATOP per Uomini e Donne, Chiusura con Cinturino in Velcro Colore Blu
79,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CATLIKE 7200600029 - Scarpe da Ciclismo Kompact'o X MTB/XC Taglia 40 Massimo Comfort con Sistema Regolazione ATOP per Uomini e Donne, Chiusura con Cinturino in Velcro Colore Blu
82,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CATLIKE 7200600036 - Scarpe da Ciclismo Kompact'o X MTB/XC Taglia 47 Massimo Comfort con Sistema Regolazione ATOP per Uomini e Donne, Chiusura con Cinturino in Velcro Colore Blu
82,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catlike Whisper X1 Nylon Mtb Shoes Grigio EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Catlike Whisper X1 Scarpe MTB in Nylon: Prestazioni impareggiabili sul sentieroConquista ogni sentiero con le scarpe MTB Catlike Whisper X1. Progettate per potenza e durata, queste scarpe presentano una suola composita rinforzata con inserti in elastomero per un´eccezionale rigidità e un grip estremo su terreni bagnati o fangosi. La tomaia in pregiata microfibra Mycro garantisce comfort per tutto il giorno, mentre il sistema di lacci rapidi offre una calzata sicura e regolabile. Goditi il massimo trasferimento di potenza senza sacrificare comfort o durata, e affronta le salite più impegnative con sicurezza grazie alla protezione anteriore migliorata.Libera tutto il tuo potenziale nelle avventure fuoristrada con calzature ingegnerizzate per il mountain biker esigente. La Whisper X1 è costruita attorno a un principio fondamentale di efficiente trasmissione di energia. La suola composita rinforzata ad alta rigidità assicura che ogni watt di potenza generato venga trasferito direttamente a
91,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)