Fontanella Catit PIXI in acciaio inossidabile per gatti - bianco - Filtro di ricambio (6 pz)

Catit Filtri Per Fontane Pixi 6 Unidades

offerte usate a partire da

Fontanella Catit PIXI in acciaio inossidabile per gatti - bianco - Filtro di ricambio (6 pz)

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,69 €

Catit Pixi fontanella in ceramica, bianco - Accessori: Filtro di ricambio (6 pezzi)

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,69 €
EUR14.69

Fontanella Catit PIXI, bianco per gatti - Filtro di ricambio (6 pz)

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,69 €

Fontanella Catit PIXI per gatti - rosa - Filtro di ricambio (6 pz)

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,69 €

Fontanella Catit PIXI per gatti - blu - Filtro di ricambio (6 pz)

Prezzo più basso
3-5 giorni
14,69 €

Catit Pixi - Filtro di ricambio per fontana Catit Pixi, confezione da 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,40 €
Spedizione da 3,99 €

Pixi Filtro di ricambio per fontana Pixi confezione da 6

Spedizione entro 10 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,56 €
Spedizione gratuita

Pixi Filtro di ricambio per fontana Pixi confezione da 6

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,93 €
Spedizione gratuita

6er-Pack - Catit Pixi Trinkbrunnenfilter-Ersatzfilter per Ciotola L'Acqua Nuovo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,47 €
EUR 6,49 / 1 pezzo
Spedizione da 17,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CATIT Filtri per fontane CatIt, 12 pezzi.
30,73 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
Catit Triple Action Set Filtri per Fontanelle - 5 Pezzi
19,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIMISS Pompa Sommergibile DC 5V Senza Spazzole per Mini Acquario con Presa USB, Adatta per Fontana Catit, Pixi Silnik do Fontanny, 2 Watt
11,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Catit Filtri di Ricambio Premium, Pacco da 2
13,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catit Set da 2 Filtri Triple Action
9,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fontanella Catit PIXI in acciaio inossidabile per gatti - bianco - Filtro di ricambio (6 pz)

Offerta più conveniente

Bere l'acqua non è mai stato così divertente! Con la fontanella Catit PIXI completerai il "corredino" del tuo gatto, arricchendolo con un accessorio funzionale e di design che sicuramente non passerà inosservato nella tua casa. È un apparecchio compatto grazie al quale il tuo pet potrà avere sempre a sua disposizione dell'acqua in costante movimento che lo stimolerà a bere di più, aiutandolo a prevenire le malattie del tratto urinario. Questo modello, rispetto agli altri, presenta un inserto in acciaio inossidabile, particolarmente igienico e facile da pulire. La fontanella dispone di tre sistemi di filtraggio, con ovatta filtrante, carbone attivo e resina a scambio ionico, mentre il flusso di acqua può essere regolato selezionando una delle tre modalità, flusso, getto o gorgogliamento. Tutte le caratteristiche della Fontanella Catit PIXI in acciaio inossidabile per gatti - bianco: graziosa fontanella di design per gatti, con inserto in acciaio inossidabile stimola il gatto a bere di p
14,69 €
3-5 giorni
zooplus.it