Catit Flower Fountain - Fontanella di fiori per gatti, 3L, Bianco/Verde

Catit Ciotola Per Gatti Flower Fountain 3 L

Catit Flower Fountain - Fontanella di fiori per gatti, 3L, Bianco/Verde

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fontanella Catit 2.0 Flower Fountain - Fontanella, 3 L

3-5 giorni
27,49 €
Catit Flower Fountain - Fontanella di fiori per gatti, 3L, Bianco/Verde

Offerta più conveniente

L'acqua è non solo per noi uomini, ma anche per gli animali, un elemento vitale di sopravvivenza Stimolando il proprio animale a.dissetarsi più spesso contribuirete a migliorare la sua salute e il suo benessere La fontanella catit flower ha una capacità di 3 litri.e soddisfa l'esigenza dei gatti di avere una fonte permanente di acqua fresca Nota: il pozzo deve essere pulito regolarmente per evitare che la pompa si ostruisca
26,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Catit Pixi - Ciotola Doppia, Bianco - 1 pz.
27,50 €
4 prezzi
geapetshop.it/
Spedizione da 7,90 €
6er Catit Filtro di Ricambio - Ciotola Per L'Acqua Fiore,Fiore Fountain 75% Meno
19,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,99 €
Catit Fontanella Flower Mini 3 Kg
30,49 €
2 prezzi
zooplus.it
Catit Pixi Inox Ciotola Per L'Acqua Copertura 19,5x19,5 CM Katzentrinkbrunnen
15,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Catit Senses 2.0 Ciotola Attiva Per Gatti 24x24x14 Cm Catturare Cibo Giocoso
18,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €