CATETERE NELATON D CH 08 30PZ

Catetere Nelaton D Ch 08 30 Pezzi

CATETERE NELATON D CH 08 30PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,58 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare CATETERE URETRALE NELATON FEMMINILE CH08 LUNGHEZZA 40CM PRODOTTO IN PVC MEDICALE CON PUNTA DISTALE ARROTONTA PER L'INTRODUZIONE ATRAUMATICA 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
9,69 €
Spedizione da 4,90 €

CATETERE NELATON D CH 08 30PZ

2-3 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 6,50 €

Catetere Nelaton D Ch 08 30 Pezzi

24/48 ore
16,38 €
Spedizione da 3,99 €

Catetere Uretrale Femminile Nelaton In Pvc Monouso Ch08 Da 30 Pezzi

1-3 giorni
18,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

CATETERE NELATON D CH 12 30PZ
9,23 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Catetere Uretr Nelaton D Ch18
0,36 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Catetere Nelaton D Ch10 1Pz 1 pz Catetere
0,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
CATETERE URETR NELATON D CH8
0,27 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CATETERE NELATON D CH 08 30PZ

Offerta più conveniente

CATETERE NELATON D CH 08 30PZ FARMACARE Srl 904421498
9,58 €
2-3 giorni
farmasave.it