Catetere uretrale in pvc securdrainvia ch 12 lunghezza 40 cm da uomo punta nelaton blister singolo sterile

CATETERE NEL.Uomo CH12 SECUR

Catetere uretrale in pvc securdrainvia ch 12 lunghezza 40 cm da uomo punta nelaton blister singolo sterile

Prezzo più basso
24/72 ore
0,26 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE NEL.Uomo CH12 SECUR

1-3 giorni lavorativi
0,28 €
Spedizione da 5,80 €

CATETERE URETRALE NELATON UOMO CH12 1PZ

2-3 giorni
0,29 €
Spedizione da 5,00 €

Catetere Nelaton Uomo Ch12 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,31 €
Spedizione gratuita

Securmed CATETERE URETRALE IN PVC SECURDRAINVIA CH 12 LUNGHEZZA 40 CM DA UOMO PUNTA NELATON BLISTER SINGOLO STERILE

Consegna in 24-48 ore
0,48 €
Spedizione da 4,90 €
Catetere uretrale in pvc securdrainvia ch 12 lunghezza 40 cm da uomo punta nelaton blister singolo sterile

Offerta più conveniente

0,26 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

CATETERE NEL.Uomo CH12 SECUR
0,28 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
coloplast Easicath nel.uomo ch12 5352
75,56 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Catetere Vescicale Autolubrificante Luja Uomo Ch 12 30 Pezzi
87,01 €
2 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione gratuita