Hollister Catetere Monouso Autolubrificante Instantcath Uomo Punta Nelaton Ch14 Lunghezza 40 Cm 30 Pezzi

CATETERE MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE HOLLISTER ISTANTCATH PER UOMO PUNTA NELATON CH14 LUNGHEZZA 40CM 30 PEZZI

Hollister Catetere Monouso Autolubrificante Instantcath Uomo Punta Nelaton Ch14 Lunghezza 40 Cm 30 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
67,05 €
Spedizione gratuita

Hobama CATETERE MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE HOLLISTER ISTANTCATH PER UOMO PUNTA NELATON CH14 LUNGHEZZA 40CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
75,49 €
Spedizione da 0,00 €

HOLLI CATET ISTANT U CH14 30PZ

2-3 giorni lavorativi
76,34 €
Spedizione gratuita

Catetere Monouso Autolubrificante Hollister Istantcath Per Uomo Punta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 0,00 €

Hollister Catetere Istantaneo Uomo Ch14 30 Pezzi

1-3 giorni
83,81 €
Spedizione gratuita
Hollister Catetere Monouso Autolubrificante Instantcath Uomo Punta Nelaton Ch14 Lunghezza 40 Cm 30 Pezzi

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico Ce
67,05 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

HOLLISTER 9671 CAT 40CM CH12
73,58 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Catetere Monouso Autolubrificante Hollister Istantcath Per Donna Punta
76,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Hobama CATETERE MONOUSO AUTOLUBRIFICANTE HOLLISTER ISTANTCATH PER DONNA PUNTA NELATON CH10 LUNGHEZZA 20CM 30 PEZZI
80,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €