Catetere per aspirazione tracheale mully ch14 per rimuovere le secrezioni dalla bocca e dalla trachea prodotto in pvc medicale foro terminale e due fo

CATETERE Asp.Trach.MULLY Ch14

Catetere per aspirazione tracheale mully ch14 per rimuovere le secrezioni dalla bocca e dalla trachea prodotto in pvc medicale foro terminale e due fo

Prezzo più basso
24/72 ore
0,40 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE Asp.Trach.MULLY ch14

1-3 giorni lavorativi
0,42 €
Spedizione da 5,80 €

Farmacare Mully Catetere Monouso Sterile Aspirazione Tracheale 14CH 53 cm

1-2 days
0,43 €
Spedizione da 5,90 €

Farmacare Catetere Mully Aspirazione Tracheale 53 cm CH14

2-3 giorni
0,44 €
Spedizione da 5,00 €

CATETERE Asp.Trach.MULLY Ch14

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,46 €
Spedizione gratuita

Farmacare CATETERE PER ASPIRAZIONE TRACHEALE MULLY CH14 PVA FORO TERMINALE E DUE FORI LATERALI 50 CM

Consegna in 24-48 ore
0,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

farmacare Catetere asp.trach.mully ch14
0,44 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Catetere per aspirazione tracheale mully ch14 per rimuovere le secrezioni dalla bocca e dalla trachea prodotto in pvc medicale foro terminale e due fo

Offerta più conveniente

Catetere Mully PER ASPIRAZIONE TRACHEALE Caratteristiche: per la rimozione delle secrezioni dalla bocca e dalla trachea. Prodotto in PVC medicale. Foro terminale e due piccoli fori laterali. Lunghezza cm 53. Sterile e monouso.
0,40 €
24/72 ore
Astonfarma It