CATETERE PER ASPIRAZIONE TRACHEALE MULLY CH12 PER RIMUOVERE LE SECREZIONI DALLA BOCCA E DALLA TRACHEA, PRODOTTO IN PVC MEDICALE. FORO TERMINALE E DUE FORI LATERALI. LUNGHEZZA 53CM

CATETERE Asp.Trach.MULLY Ch12

CATETERE PER ASPIRAZIONE TRACHEALE MULLY CH12 PER RIMUOVERE LE SECREZIONI DALLA BOCCA E DALLA TRACHEA, PRODOTTO IN PVC MEDICALE. FORO TERMINALE E DUE FORI LATERALI. LUNGHEZZA 53CM

Prezzo più basso
2-3 giorni
0,36 €
Spedizione da 5,00 €

Farmacare Mully Catetere Monouso Sterile Aspirazione Tracheale 12CH 53 cm

1-2 days
0,38 €
Spedizione da 5,90 €

Catetere per aspirazione tracheale mully ch12 per rimuovere le secrezioni dalla bocca e dalla trachea, prodotto in pvc medicale. foro terminale e due

24/72 ore
0,38 €
Spedizione da 6,00 €

CATETERE Asp.Trach.MULLY ch12

1-3 giorni lavorativi
0,39 €
Spedizione da 5,80 €

CATETERE Asp.Trach.MULLY Ch12

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
0,43 €
Spedizione gratuita

Farmacare CATETERE PER ASPIRAZIONE TRACHEALE MULLY CH12 PVC FORO TERMINALE E DUE FORI LATERALI 50 CM

Consegna in 24-48 ore
0,49 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

farmacare Catetere asp.trach.mully ch12
0,42 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CATETERE PER ASPIRAZIONE TRACHEALE MULLY CH12 PER RIMUOVERE LE SECREZIONI DALLA BOCCA E DALLA TRACHEA, PRODOTTO IN PVC MEDICALE. FORO TERMINALE E DUE FORI LATERALI. LUNGHEZZA 53CM

Offerta più conveniente

PER ASPIRAZIONE TRACHEALE Caratteristiche: per la rimozione delle secrezioni dalla bocca e dalla trachea. Prodotto in PVC medicale. Foro terminale e due
0,36 €
2-3 giorni
farmasave.it