Farmac-Zabban SONDA FOLEY URETRALE 2 VIE 5/15CC CH24 1 PEZZO

CATET FOLEY SIL 2V 5 15 CH24

Farmac-Zabban SONDA FOLEY URETRALE 2 VIE 5/15CC CH24 1 PEZZO

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Sonda Foley Sil 2V 5/15 Ch24 1 pz Catetere

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,49 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CATET FOLEY SIL CH 18 SAFETY
8,31 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Foley Catet Sil Ch16X1
13,65 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
CATET FOLEY SIL CH 20 SAFETY
7,90 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
CATET FOLEY SIL CH 16 SAFETY
8,63 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Foley Catet Sil Ch18X1
13,65 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Farmac-Zabban SONDA FOLEY URETRALE 2 VIE 5/15CC CH24 1 PEZZO

Offerta più conveniente

6,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it