CAT - SALDATRICE INVERTER CAT DZ1600 230V MMA TIG 160A

Caterpillar - Saldatrice Inverter MMA 160A Digitale Elettrodi 1.6-4.0mm Compatto Acciaio Inox Ghisa Accessori inclusi

CAT - SALDATRICE INVERTER CAT DZ1600 230V MMA TIG 160A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,90 €
Spedizione gratuita

CAT - SALDATRICE INVERTER CAT DZ1600 230V MMA TIG 160A

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Posto Di Saldatura Inverter 160A Saldatura 1.6-4.0 Mm Acciaio Inox Ghisa CAT

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,32 €
Spedizione da 9,90 €

CAT - SALDATRICE INVERTER CAT DZ1600 230V MMA TIG 160A

Disponibilità immediata
207,00 €
Spedizione da 8,90 €

SALDATRICE INVERTER CAT DZ1600 230V MMA TIG 160A art. 54981

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,80 €
Spedizione da 8,50 €
CAT - SALDATRICE INVERTER CAT DZ1600 230V MMA TIG 160A

Offerta più conveniente

MODO SINERGICO INTELLIGENTE - Grazie alla sua configurazione automatica, la saldatrice adatta i parametri in base all'elettrodo utilizzato, per un risultato ottimale senza regolazioni complesse. TECNOLOGIA INVERTER EFFICACE - La saldatrice inverter compatta DZ1600 offre un'eccellente stabilità dell'arco e un basso consumo, ideale per lavori professionali o domestici. DUAL MODE MMA - TIG (torcia TIG non inclusa). FUNZIONI AVANZATE INTEGRATE - Approfitta di Hot Start, Anti-Sticking e Arc Force per un avvio rapido, un arco stabile e una saldatura pulita ad ogni utilizzo della saldatrice TIG/MMA. COMPLETO CON ACCESSORI DI SALDATURA: Include morsetto di messa a terra e porta-elettrodo
189,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CAT - SALDATRICE INVERTER CAT DZ2000 230V MMA TIG 200A
249,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAT ERPILLAR DZ 161 - Saldatrice inverter professionale MMA TIG LIFT Arc (15-160A) - Salda tutti gli elettrodi 1,6-4,0 mm | Hot Start, Anti-Stick, Arco Forza
239,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita