CATENE WEISSENFELS M45 SETTE E040 7MM

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M45 GR.L040 SETTE 195/55-13 7 mm SPESSORE

offerte usate a partire da

CATENE WEISSENFELS M45 SETTE E040 7MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,20 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M45 SETTE GR.E040 185/60-13 7 MM SPESSORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M45 SETTE GR.E040 195/55-13 7 MM SPESSORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M45 SETTE GR.E040 145/80-14 7 MM SPESSORE

169,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M45 SETTE GR.E040 175/65-13 7 MM SPESSORE

169,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M45 SETTE GR.E040 175/60-14 7 MM SPESSORE

169,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M45 SETTE GR.E040 135/80-15 7 MM SPESSORE

169,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M45 SETTE GR.E040 155/80-13 7 MM SPESSORE

169,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M45 SETTE GR.E040 185/55-13 7 MM SPESSORE

169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE XXL CATENE XX-LARGE 265/45R20 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECOBUDGET Catene da neve
41,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE MISURA L CATENE LARGE 165/75/16 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE S OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
68 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CATENE WEISSENFELS M45 SETTE E040 7MM

Offerta più conveniente

Gruppo: E040 / Larghezza di sezione compatibile: 185 / Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: . / Spessore (mm): 7 / Upc: 4008244316006 / MPN: NM45040STD / eBay Product ID (ePID): 26024941711 / Larghezza di sezione: . / Caratteristiche: Installazione facile / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 4008244316006 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Rapporto d'aspetto compatibile: 80 / Categoria: CATENE E CALZE DA NEVE / MPN cerchio: NM45040STD / Modello: CATENE WEISSENFELS M45 SETTE E040 7MM / Diametro del cerchio compatibile: 13 / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: . / Numero di bulloni: . / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CATENE DA NEVE WEISSENFELS SETTE 7 MM PER 175/65 R13 1756513 NM45040STD / Offset: . / Materiale del cerchio: . / Tipo: Catene da neve / Numero di serie ricambio sostituito: . / EAN: 4008244316006 / Materiale: Acciaio / Marca: Weissenfels / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
167,20 €
ebay.it