CATENE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE E070 7MM

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 Tecna 7 GR. L070 185/80-13 7 mm SPESSORE

CATENE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE E070 7MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,20 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E070 195/70-14 7 MM SPESSORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E070 185/65-15 7 MM SPESSORE

134,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E070 185/75-14 7 MM SPESSORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E070 205/55-15 7 MM SPESSORE

134,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E070 205/60-14 7 MM SPESSORE

134,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E070 225/45-15 7 MM SPESSORE

134,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E070 195/60-15 7 MM SPESSORE

134,00 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE GR.E070 165/80-15 7 MM SPESSORE

134,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CATENE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE E070 7MM

Offerta più conveniente

Gruppo: E070 / Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: . / Spessore (mm): 7 / Pneumatico runflat: . / Larghezza di sezione: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Diametro: . / Rapporto d'aspetto: . / Diametro del pneumatico: . / Categoria: CATENE E CALZE DA NEVE / MPN cerchio: NM37070STD / Modello: CATENE WEISSENFELS M37 TECNA SETTE E070 7MM / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: . / Numero di bulloni: . / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / Offset: . / Materiale del cerchio: . / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
127,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Catene da neve Extrem Grip N°65 – Omologate EN 16662-1, tensione autobloccante
66,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da neve KONIG CD9 mis 104b CD-9 T9 9 mm THULE
110,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WEISSENFELS NM93TS77STD Catene da Neve, M93 Trak Suv-Ts77
450,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Catene Da Neve 9mm Winter Gran Pree WX-9 GP02063 Per Pneumatico 225/60R14
24,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita