Set Catene Da Neve Omologate RUD INNOV8 HYBRID 7mm H108 215/45 R17 225/60 R14

CATENE DA NEVE RUD RUDINNOV8 HYBRID H108 215/45-17 7 mm SPESSORE

Set Catene Da Neve Omologate RUD INNOV8 HYBRID 7mm H108 215/45 R17 225/60 R14

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,00 €
Spedizione da 5,99 €

RUD 4718372 Catene da Neve Coppia Hybrid Innov8 Montaggio Intuitivo, Set di 2, H108

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,31 €
Spedizione gratuita

Catene neve Innov8 Hybrid gruppo H108

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE XXL CATENE XX-LARGE 265/45R20 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECOBUDGET Catene da neve
41,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE MISURA L CATENE LARGE 165/75/16 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE S OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
68 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Catene Da Neve Omologate RUD INNOV8 HYBRID 7mm H108 215/45 R17 225/60 R14

Offerta più conveniente

Larghezza di sezione compatibile: 225 / Paese di origine: Germania / Upc: 4008244330088 / MPN: 4718372 / eBay Product ID (ePID): 10009940858 / Caratteristiche: Facile da montare / Gtin: 4008244330088 / Brand: Rud / Rapporto d'aspetto compatibile: 55 / Tipo: Catene da neve / Numero di serie ricambio sostituito: H108 / EAN: 4008244330088 / Peso: 3760 g / Volume: 0,006m3 / Materiale: Tessuto ad alta resistenza / Lunghezza: 20 cm / Marca: Rud / Compatibilità universale: Sì / Articoli inclusi: Borsa di stoccaggio / Diametro del cerchio compatibile: 13", 14", 15", 16" 17" / Codice ricambio equivalente: 8883636 / Misura catena da neve: 7 mm / Protezione cerchi: Sì
75,00 €
ebay.it