CATENE DA NEVE OMOLOGATE 9 mm PNEUMATICI GRUPPO 100 GOMME 215/55-17 225/40-19

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

CATENE NEVE 9 MM OMOL ONORM MISURA 100

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,50 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE PER AUTO OMOLOGATE CERTIFICATE NORMA DI LEGGE DA 9 MM GRUPPO 100

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,07 €
EUR 57,07 / Unità
Spedizione gratuita
CATENE DA NEVE OMOLOGATE 9 mm PNEUMATICI GRUPPO 100 GOMME 215/55-17 225/40-19

Offerta più conveniente

Larghezza di sezione compatibile: 255 mm / Upc: 8059590209494 / MPN: SV0649267/100 / eBay Product ID (ePID): 3010953296 / Caratteristiche: Sicurezza testata - Certificato TÜV / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Seven Parts SV0649267/100 Catene Neve 9 MM OMOL ONORM Misura 100 (X4m) / Gtin: 8059590209494 / Brand: 7 SEVEN PARTS / Tipo: Catene da neve / EAN: 8059590209494 / Materiale: Gomma / Marca: 7 SEVEN PARTS / Diametro del cerchio compatibile: 22,5 / Produttore: 7 SEVEN PARTS / Codice ricambio equivalente: SV0649267/100 / Ricambio ultra performante: Sì
36,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Catene da neve Extrem Grip N°65 – Omologate EN 16662-1, tensione autobloccante
66,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da neve KONIG CD9 mis 104b CD-9 T9 9 mm THULE
110,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WEISSENFELS NM93TS77STD Catene da Neve, M93 Trak Suv-Ts77
450,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Catene Da Neve 9mm Winter Gran Pree WX-9 GP02063 Per Pneumatico 225/60R14
24,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita