Catene da neve 9mm Onorm OMOLOGATE V5117 RV-10 Compatibili su gomme: 120/80-10 145/80-10 155/80-10 165/70-10 120/80-12 125/80-12 130/80-12 140/70-12 145/70-12 150/65-12 145/60-13

offerte usate a partire da

Catene da neve 9mm Onorm OMOLOGATE V5117 RV-10 Compatibili su gomme: 120/80-10 145/80-10 155/80-10 165/70-10 120/80-12 125/80-12 130/80-12 140/70-12 145/70-12 150/65-12 145/60-13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,39 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE 9mm 120/80-10 OMOLOGATE Ö-Norm 5117, TÜV RV-10 con valigetta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE 9mm 120/80-12 OMOLOGATE Ö-Norm 5117, TÜV RV-10 con valigetta

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE 9mm 145/80-10 OMOLOGATE Ö-Norm 5117, TÜV RV-10 con valigetta

44,99 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE 9mm 145/60-13 OMOLOGATE Ö-Norm 5117, TÜV RV-10 con valigetta

44,99 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE 9mm 150/65-12 OMOLOGATE Ö-Norm 5117, TÜV RV-10 con valigetta

44,99 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE 9mm 140/70-12 OMOLOGATE Ö-Norm 5117, TÜV RV-10 con valigetta

44,99 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE 9mm 150/65-315 OMOLOGATE Ö-Norm 5117, TÜV RV-10 con valigetta

44,99 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE 9mm 155/80-10 OMOLOGATE Ö-Norm 5117, TÜV RV-10 con valigetta

44,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE XXL CATENE XX-LARGE 265/45R20 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECOBUDGET Catene da neve
41,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE MISURA L CATENE LARGE 165/75/16 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE S OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
68 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da neve 9mm Onorm OMOLOGATE V5117 RV-10 Compatibili su gomme: 120/80-10 145/80-10 155/80-10 165/70-10 120/80-12 125/80-12 130/80-12 140/70-12 145/70-12 150/65-12 145/60-13

Offerta più conveniente

Raggio 10 ---> 120/80-10; 145/80-10; 155/80-10; 165/70-10 Raggio 12 ---> 120/80-12; 125/80-12; 130/80-12; 140/70-12; 145/70-12; 150/65-12 Raggio 13 ----> 145/60-13
42,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it