Catene da Neve 9mm Omologate Gruppo 80 per pneumatici 175r15

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Omologate ONORM SKODA OCTAVIA Gomme 195/65R15

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Omologate Certificate Taglia 80 gomme 225/35r18

Prezzo totale più basso
22,35 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gruppo 80 pneumatici 205/60r15 Seat Alhambra (2002)

Prezzo totale più basso
22,35 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Omologate Certificate Taglia 80 gomme 205/45r17

Prezzo totale più basso
22,35 €
Spedizione gratuita

Catene da neve 9mm per Honda CR-Z pneumatico 205/45R17

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,35 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE 205/45R17 OBBLIGATORIE IN AUTO CERTIFICATE OMOLOGATE

Prezzo totale più basso
22,35 €
Spedizione gratuita

CATENE DA NEVE PER AUTO OMOLOGATE 9mm PER PNEUMATICI 195/65R15

Prezzo totale più basso
22,35 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gruppo 80 205/60r15 VW Passat / Passat Variant 2005

Prezzo totale più basso
22,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE XXL CATENE XX-LARGE 265/45R20 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECOBUDGET Catene da neve
41,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE MISURA L CATENE LARGE 165/75/16 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE S OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
68 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da Neve 9mm Omologate Gruppo 80 per pneumatici 175r15

Offerta più conveniente

Larghezza di sezione compatibile: 225 mm / Adatte a dimensioni cerchio: 14" / Paese di origine: Cina / Adatte a larghezza pneumatico: 235 mm / Adatte a rapporto d'aspetto: 75 / Upc: 6970492480526 / MPN: 09B080 / eBay Product ID (ePID): 23005468143 / Caratteristiche: Sicurezza testata ? Certificato TÜV / Garanzia produttore: Non specificata / Brand: Febbraio Ciro Distribuzione / Gtin: 6970492480526 / Rapporto d'aspetto compatibile: 65 / Tipo: Catene da neve / Numero di serie ricambio sostituito: 09B090 / EAN: 6970492480526 / Materiale: Acciaio / Marca: Febbraio Ciro Distribuzione / Compatibilità universale: Sì / Articoli inclusi: Maglie per riparazione / Diametro del cerchio compatibile: 17,5 / Codice ricambio equivalente: 09B090 / Dimensione: 9 mm / Protezione cerchi: Sì / Ricambio ultra performante: Sì
22,35 €
ebay.it