Catene da Neve 9mm Omologate Certificate Taglia 90 gomme 255/45r15

Catene da Neve 9mm Gruppo 100 gomme 215/55r17 per Cupra Leon

Catene da Neve 9mm Omologate Certificate Taglia 90 gomme 255/45r15

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Omologate Certificate Taglia 90 gomme 220/55-390

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Omologate Certificate Taglia 120 gomme 255 35 18

25,32 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Omologate Gruppo 110 per pneumatici 220/65R390

28,90 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gruppo 100 gomme 215/55r17 per Cupra Leon

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gruppo 100 pneumatici 215/55r17 Audi A6 Avant 2005

29,99 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Omologate Certificate Taglia 100 gomme 205r15

29,99 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gr100 Gomme 225/45r18 Jaguar XE (X760) Dal 2015>

29,99 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gr100 Gomme 225/45r18 Citroen DS4 Crossback Dal 2015>

29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Catene da Neve 9mm Omologate Certificate Taglia 90 gomme 255/45r15

Offerta più conveniente

Larghezza di sezione compatibile: 215 mm / Paese di origine: Cina / Upc: 6970492480564 / MPN: 09B090 / eBay Product ID (ePID): 5017020134 / Caratteristiche: Sicurezza testata ? Certificato TÜV / Gtin: 6970492480564 / Rapporto d'aspetto compatibile: 60 / Peso: 3,3 / Articoli inclusi: Istruzioni / Diametro del cerchio compatibile: 16" / Codice ricambio equivalente: 09B090 / Dimensione: 9 mm / Protezione cerchi: Sì / Ricambio ultra performante: Sì / Adatte a dimensioni cerchio: 13" / Adatte a larghezza pneumatico: 245 mm / Adatte a rapporto d'aspetto: 55 / Brand: Febbraio Ciro Distribuzione / Tipo: Catene da neve / Numero di serie ricambio sostituito: 15, 16 / EAN: 6970492480564 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 6,5 / Marca: Febbraio Ciro Distribuzione / Compatibilità universale: Sì
23,96 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Catene da neve Extrem Grip N°65 – Omologate EN 16662-1, tensione autobloccante
66,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da neve KONIG CD9 mis 104b CD-9 T9 9 mm THULE
110,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WEISSENFELS NM93TS77STD Catene da Neve, M93 Trak Suv-Ts77
450,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Catene Da Neve 9mm Winter Gran Pree WX-9 GP02063 Per Pneumatico 225/60R14
24,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita