Catene da Neve 9mm Gruppo 90 per pneumatici 225/45r17 Porsche 928 GT

offerte usate a partire da

Catene da Neve 9mm Gruppo 90 per pneumatici 225/45r17 Porsche 928 GT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gruppo 90 per pneumatici 225/45r17 BMW Serie 3 E90

Prezzo totale più basso
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Omologate Gruppo 90 per gomme 225/45r17 Lexus IS 2005

Prezzo totale più basso
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gr.90 225/45r17 Mercedes-Benz SLK (R171)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gr90 gomme 225/45r17 Hyundai Ioniq Dal 2016

Prezzo totale più basso
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gruppo 90 per pneumatici 225/45r17 Porsche 968

Prezzo totale più basso
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Omologate Gruppo 90 per gomme 225/45r17 Lexus IS 2013

Prezzo totale più basso
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gr.95 225/45r17 Mercedes-Benz Coup? (C204)

Prezzo totale più basso
23,96 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 9mm Gruppo 90 per gomme 225/45r17 Seat Altea Freetrack

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE XXL CATENE XX-LARGE 265/45R20 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECOBUDGET Catene da neve
41,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE MISURA L CATENE LARGE 165/75/16 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE S OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
68 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da Neve 9mm Gruppo 90 per pneumatici 225/45r17 Porsche 928 GT

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Adatte a dimensioni cerchio: 18", 17", 16", 15" / Adatte a larghezza pneumatico: 235 mm, 225 mm, 215 mm, 205 mm, 195 mm / Adatte a rapporto d'aspetto: 75, 70, 65, 60, 55, 50, 45, 40 / Caratteristiche: Antigelo, Antiusura, Facile da montare, Installazione facile, Leggero, Maglia a rombo, Resistente a basse temperature, Riciclabile, Riutilizzabile, Sicurezza testata ? Certificato TÜV / Modello Veicolo: 928 GT / Tipo: Catene da neve / Materiale: Acciaio / Compatibilità universale: Sì / Marca Veicolo: Porsche / Articoli inclusi: Guanti, Istruzioni, Maglie per riparazione, Scatola di immagazzinaggio / Dimensione: 9 mm / Ricambio ultra performante: Sì / Protezione cerchi: Sì
23,96 €
ebay.it