C CATENE DA NEVE MAGLIA 9 MIS. 050

Catene da neve 195/55R14 195 55 14 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 5 - 16025

C CATENE DA NEVE MAGLIA 9 MIS. 050

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,21 €
Spedizione gratuita

Catene da neve 560R13 560 13 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 5 - 16025

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,28 €
Spedizione gratuita

Catene da neve 155/80R14 155 80 14 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 5 - 16025

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,28 €
Spedizione gratuita

Catene da neve 195/60R13 195 60 13 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 5 - 16025

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,28 €
Spedizione gratuita

Catene da neve 155/70R15 155 70 15 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 5 - 16025

38,28 €
Spedizione gratuita

Catene da neve 165/65R15 165 65 15 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 5 - 16025

38,28 €
Spedizione gratuita

Catene da neve 165R13 165 13 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 5 - 16025

38,28 €
Spedizione gratuita

Catene da neve 175/55R15 175 55 15 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 5 - 16025

38,28 €
Spedizione gratuita

Catene da neve 185/60R14 185 60 14 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 5 - 16025

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
C CATENE DA NEVE MAGLIA 9 MIS. 050

Offerta più conveniente

Larghezza di sezione compatibile: 185 mm / Upc: 8000692160251 / MPN: 16025 / eBay Product ID (ePID): 1542201589 / Caratteristiche: Leggero / Gtin: 8000692160251 / Brand: Senza marca/Generico / Rapporto d'aspetto compatibile: 65 / Tipo: Catene da neve / Numero di serie ricambio sostituito: 16025 / EAN: 8000692160251 / Peso: 3.76 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 8 / Marca: Senza marca/Generico / Codice ricambio equivalente: 16025 / Ricambio ultra performante: Sì
28,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Catene da neve Extrem Grip N°65 – Omologate EN 16662-1, tensione autobloccante
66,42 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da neve KONIG CD9 mis 104b CD-9 T9 9 mm THULE
107,19 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WEISSENFELS NM93TS77STD Catene da Neve, M93 Trak Suv-Ts77
450,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE XXL CATENE XX-LARGE 265/45R20 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita