POWER GRIP Catene da Neve 16mm Gruppo 245, Omologate TUV e GS Onorm, 16F245

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,78 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 245 gomme 245/70R16 Isuzu Vehi Cross

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,78 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 245 pneumatici 225/60R18

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,78 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 245 pneumatici 245/70R16 Isuzu Trooper

Prezzo totale più basso
62,78 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Gruppo 245 gomme 245/70R16 Opel Frontera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,78 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Gruppo 245 235/65R16 Man TGE

Prezzo totale più basso
62,78 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Gruppo 245 gomme 245/50R18 BMW X3 (F25)

Prezzo totale più basso
62,78 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 245 pneumatici 245/45R19

Prezzo totale più basso
62,78 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 245 per gomme 225/70R16 Kia Sorento JC

Prezzo totale più basso
62,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 100 gomme 215/55r17 Seat Ateca
39,99 €
101 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POWER GRIP Catene da Neve 16mm Gruppo 220, Omologate TUV e GS Onorm, 16F220
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 247 pneumatici 235/70R16
57,34 €
159 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
POWER GRIP Catene da Neve 7mm Omologate e Certificate TUV e GS ONORM, Gruppo 75, 07X075
49,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POWER GRIP Catene da Neve 16mm Gruppo 245, Omologate TUV e GS Onorm, 16F245
62,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POWER GRIP Catene da Neve 16mm Gruppo 245, Omologate TUV e GS Onorm, 16F245

Offerta più conveniente

POWER GRIP Catene da Neve 16mm ad alta resistenza per SUV, furgoni, camper e fuoristrada Omologate e Certificate Montaggio semplice e con tensore autobloccante. Con accorgimenti in plastica per evitare graffi ai cerchi in lega. Con Sistema di auto-tensionamento e ganci in plastica antigraffio! Le Catene sono adatte ai seguenti pneumatici: 7,00R15-235/70R15-235/75R15-255/60R15-28x9R15 215R16-215/75R16-215/80R16-215/85R16-225/70R16-225/75R16-235/65R16-245/70R16 6,5R16,5-650R16,5-225/65R16,5 650R17-225/65R17-235/60R17 225/60R18-235/55R18-245/50R18 245/45R19-245/50R19-255/45R19
62,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.