Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 185R16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,49 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 750R14

Prezzo totale più basso
56,49 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 670R15

Prezzo totale più basso
56,49 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 185/80R16

Prezzo totale più basso
56,49 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 225/55R13

Prezzo totale più basso
56,49 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 195/80R16

Prezzo totale più basso
56,49 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 225/60R16

Prezzo totale più basso
56,49 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 225/50R17

Prezzo totale più basso
56,49 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 640R16

Prezzo totale più basso
56,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Catene da Neve 16mm Omologate Gruppo 230 pneumatici 185R16

Offerta più conveniente

Larghezza di sezione compatibile: 205 mm / Adatte a dimensioni cerchio: 15" / Paese di origine: Cina / Adatte a larghezza pneumatico: 285 mm / Adatte a rapporto d'aspetto: 75 / Upc: 8053808750181 / eBay Product ID (ePID): 13010231866 / Caratteristiche: Sicurezza testata ? Certificato TÜV / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8053808750181 / Rapporto d'aspetto compatibile: 65 / Tipo: Catene da neve / EAN: 8053808750181 / Peso: 9,68 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 9 / Marca: - Senza marca/Generico - / Compatibilità universale: Sì / Articoli inclusi: Guanti / Diametro del cerchio compatibile: 22,5 / Dimensione: 16 mm / Protezione cerchi: Sì / Ricambio ultra performante: Sì
56,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Catene da neve KONIG CD9 mis 104b CD-9 T9 9 mm THULE
108,11 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WEISSENFELS NM93TS77STD Catene da Neve, M93 Trak Suv-Ts77
450,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Catene Da Neve 9mm Winter Gran Pree WX-9 GP02063 Per Pneumatico 225/60R14
24,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Michelin Catene da neve Extrem Grip N°65 – Omologate EN 16662-1, tensione autobloccante
66,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da neve 165/55R13 165 55 13 da 12mm Lampa R12 Omologate Gruppo 2 - 16022
19,61 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita