Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 90 per pneumatici 220/55r390

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 100 per pneumatici 240/45r415

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 90 per pneumatici 220/55r390

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 90 per pneumatici 235/40R17

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 100 per pneumatici 240/45r415

37,59 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gr. 100 per pneumatici 205/75r14 Lada Niva

37,59 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 100 per pneumatici 235/60r14

37,59 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gr. 100 gomme 205/75r14 Mazda B 2500

37,59 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 100 per pneumatici 205/80r14

37,59 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 100 per pneumatici 205/75r14

37,59 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gr100 pneumatici 205/80r14 Mazda Pick-Up

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,59 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 90 per pneumatici 220/55r390

Offerta più conveniente

Adatte a dimensioni cerchio: 13" / Materiali provenienti da: Cina / Adatte a larghezza pneumatico: 255 mm / Adatte a rapporto d'aspetto: 55 / MPN: 12A090 / Caratteristiche: Sicurezza testata ? Certificato TÜV / Brand: Febbraio Ciro Distribuzione / Tipo: Catene da neve / Materiale: Acciaio / Marca: Febbraio Ciro Distribuzione / Compatibilità universale: Sì / Articoli inclusi: Scatola di immagazzinaggio / Dimensione: 12 mm / Protezione cerchi: Sì / Ricambio ultra performante: Sì
37,43 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Michelin Catene da neve Extrem Grip N°65 – Omologate EN 16662-1, tensione autobloccante
66,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da neve KONIG CD9 mis 104b CD-9 T9 9 mm THULE
110,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WEISSENFELS NM93TS77STD Catene da Neve, M93 Trak Suv-Ts77
450,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Catene Da Neve 9mm Winter Gran Pree WX-9 GP02063 Per Pneumatico 225/60R14
24,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita