Catene da Neve 12mm Gruppo 90 per pneumatici 195/70r15 Opel Movano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 90 per pneumatici 195/70r15

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 90 per pneumatici 225/55r15

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 90 per pneumatici 600r14

Prezzo totale più basso
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gruppo 90 Pneumatico 195/70r15 Suzuki Vitara (ET)

Prezzo totale più basso
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gruppo 90 per gomme 195/65r16 Renault Trafic II

Prezzo totale più basso
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 90 gomme 205/55r16 Hyundai Ioniq

Prezzo totale più basso
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 90 per pneumatici 235/40r17

Prezzo totale più basso
37,43 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gr. 90 per pneumatici 195/70r15 Fiat Ducato Maxi

Prezzo totale più basso
37,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Catene da Neve 12mm Gruppo 90 per pneumatici 195/70r15 Opel Movano

Offerta più conveniente

Larghezza di sezione compatibile: 195 mm / Paese di origine: Cina / Upc: 6970492480649 / MPN: 12A090 / eBay Product ID (ePID): 2145648563 / Modello Veicolo: Movano / Caratteristiche: Sicurezza testata ? Certificato TÜV / Gtin: 6970492480649 / Rapporto d'aspetto compatibile: 45 / Peso: 3,5 / Marca Veicolo: Opel / Articoli inclusi: Maglie per riparazione / Diametro del cerchio compatibile: 19,5 / Dimensione: 16 / Protezione cerchi: Sì / Ricambio ultra performante: Sì / Adatte a dimensioni cerchio: 15" / Adatte a larghezza pneumatico: 195 mm / Adatte a rapporto d'aspetto: 70 / Brand: Febbraio Ciro Distribuzione / Tipo: Catene da neve / Numero di serie ricambio sostituito: 1,2 cm / EAN: 6970492480649 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 7 / Marca: Febbraio Ciro Distribuzione / Compatibilità universale: Sì
37,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Michelin Catene da neve Extrem Grip N°65 – Omologate EN 16662-1, tensione autobloccante
66,42 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da neve KONIG CD9 mis 104b CD-9 T9 9 mm THULE
110,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WEISSENFELS NM93TS77STD Catene da Neve, M93 Trak Suv-Ts77
450,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Coppia Catene Da Neve 9mm Winter Gran Pree WX-9 GP02063 Per Pneumatico 225/60R14
24,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita