Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 120 per pneumatici 235/60r16

Catene da Neve 12mm Gruppo 140 per gomme 225/55r18 Infitniti Ex

offerte usate a partire da

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 120 per pneumatici 235/60r16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gr. 120 per pneumatici 235/60r16 Kia Sportage

Prezzo totale più basso
38,69 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gr. 120 per pneumatici 235/60r16 Volkswagen Multivan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gr. 120 per pneumatici 235/60r16 Suzuki Vitara VX

Prezzo totale più basso
38,69 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gruppo 140 per gomme 225/55r18 Infitniti Ex

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gr.140 per gomme 235/70r16 compatibile Nissan Pathfinfer

39,99 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 140 per pneumatici 225/55r18

39,99 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 130 per pneumatici 215/65r17

39,99 €
Spedizione gratuita

Catene da Neve 12mm Gr 140 gomme 235/70r16 Mercedes-Benz G Class G460

39,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CALZE DA NEVE M OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE XXL CATENE XX-LARGE 265/45R20 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ECOBUDGET Catene da neve
41,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE OMOLOGATE MISURA L CATENE LARGE 165/75/16 + OMAGGIO EN 16662-1
27,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CALZE DA NEVE S OMOLOGATE ARCTIC SOCKS
27,00 €
68 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catene da Neve 12mm Omologate Gruppo 120 per pneumatici 235/60r16

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Tipo: Catene da neve / Adatte a dimensioni cerchio: 14", 15", 16", 16,5", 17", 17,5", 18", 19" / Adatte a larghezza pneumatico: 650 mm, 205 mm, 195 mm, 215 mm, 225 mm, 235 mm, 245 mm, 255 mm, 265 mm, 275 mm, 295 mm, 28x9 mm / Materiale: Acciaio / Adatte a rapporto d'aspetto: 80, 75, 70, 65, 60, 55, 50, 45, 40, 35, 30 / Compatibilità universale: Sì / Articoli inclusi: Guanti, Istruzioni, Maglie per riparazione, Scatola di immagazzinaggio / Caratteristiche: Antigelo, Antiusura, Facile da montare, Installazione facile, Leggero, Maglia a rombo, Resistente a basse temperature, Riutilizzabile, Sicurezza testata ? Certificato TÜV / Dimensione: 12 mm / Ricambio ultra performante: Sì / Protezione cerchi: Sì
38,69 €
ebay.it