Did 525zvm-x2 Rivet Chain Oro 98 Links

Catena ZVM-X2 525 DID Oro 98

Did 525zvm-x2 Rivet Chain Oro 98 Links

Prezzo più basso
7-9 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 3,99 €

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 98 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,50 €
Spedizione gratuita

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 98 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
100,63 €
Spedizione da 8,90 €

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 98 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Disponibilità immediata
100,63 €
Spedizione da 9,90 €

DID Catena 525ZVM-X2 (Gold & Gold) - Lunghezza: 98 Maglie con Giunto a Rivetto (ZJ)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,51 €
Spedizione gratuita

Catena trasmissione Moto DID 525ZVMX2 98 maglie passo 525 X-RING Oro Rivetto

Spedizione entro 8 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,84 €
Spedizione gratuita

DID CATENA S 525ZVM-X2 M098-R PER DUCATI 1098/S 07-08 ORO/ORO

Spedizione entro 15 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,20 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 525ZVM-X2 M098-R PER DUCATI 1098 R 08-09 ORO/ORO

125,20 €
Spedizione da 7,20 €

DID CATENA S 525ZVM-X2 M098-R PER DUCATI 848 EVO 11-12 ORO/ORO

Spedizione entro 16 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,20 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Did 525zvm-x2 Rivet Chain Oro 98 Links

Offerta più conveniente

Catena con rivetti D.I.D. 525ZVM-X2: il massimo in termini di resistenza e prestazioniLibera il pieno potenziale della tua macchina ad alta potenza con la D.I.D. 525ZVM-X2, l´apice della tecnologia delle catene per moto. Progettata per le applicazioni più esigenti, questa catena premium della categoria Trasmissione è la scelta numero uno per i piloti di superbike pesanti e ad alta coppia, potenti moto da strada e robuste moto adventure che rifiutano di scendere a compromessi su prestazioni e affidabilità. Quando la tua guida richiede il massimo livello di resistenza e la maggiore durata possibile, la serie ZVM-X2 offre capacità impareggiabili.Il cuore delle prestazioni superiori della 525ZVM-X2 è la tecnologia brevettata di guarnizione X-Ring di D.I.D. A differenza degli O-Ring convenzionali, l´azione di torsione unica dell´X-Ring crea quattro punti distinti di contatto e sigillatura. Questo design avanzato migliora drasticamente la sua capacità di trattenere la lubrificazione e tenere
98,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Did 530zvm-x2 Chain Oro 112 Links
114,99 €
232 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena X-Ring DID530ZVM-X2/122N
130,00 €
62 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Catena DID 50(530)ZVMX2110
111,36 €
111.36
350 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Catena DID 50(530)ZVMX2B&B112
157,31 €
35 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DID Catena di trasmissione ZVM-X 520 525 530 525 ZVM-X 108 MAGLIE
105,09 €
364 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita