Canale Yaban 12 V (935) Argenté

Catena YABAN S12 Silver 12v 126 Maglie per MTB e Corsa - Compatibile CAMPAGNOLO, SHIMANO, SRAM

Canale Yaban 12 V (935) Argenté

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
30,89 €
Spedizione da 8,49 €

Catena YBN S12 S2 12 velocità 126 maglie silver

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,98 €
Spedizione da 4,99 €

Ybn S12 12s Chain Trasparente 126 Links

2 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

CATENA 12V. YBN S12 SILVER 126 MAGLIE IN BOX

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Yaban S12 Shimano/sram/campagnolo Chain Argento 126 Links
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena a 12 velocità YBN E-Bike S12e S2 136 maglie Rinforzata
34,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena 12V YBN S12 126 Maglie In Box Silver
32,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Canale Yaban 12 V (935) Argenté

Offerta più conveniente

La catena YABAN S12 S12 è una catena liscia e silenziosa a 12 velocità con perni in cromo per la massima resistenza e leggerezza! È adatta sia alla strada che alla mountain bike.Specifiche:Dimensioni: 1/2 x 11/128"; lunghezza dei perni: 5,6 mmLunghezza: 110 magliePeso: 240 g per 110 maglieCompatibilità: Shimano SRAM e Campagnolo 12 velocitàUtilizzo: strada, XCPotenza dei perni: oltre 300 kg
30,89 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT