Catena DID X-Ring 428VX 118 Chiusura Clip FJ oro nero (1/2 x 5/16 x 8,51)

Catena Trasmissione X-ring Oro-nera DID 428VX/118 con chiusura a Clip

Catena DID X-Ring 428VX 118 Chiusura Clip FJ oro nero (1/2 x 5/16 x 8,51)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,45 €
Spedizione da 9,90 €

CATENA DID 428VX (Gold & Black) - Lunghezza: 118 maglie con giunto a clip (FJ)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,00 €
Spedizione gratuita
Catena DID X-Ring 428VX 118 Chiusura Clip FJ oro nero (1/2 x 5/16 x 8,51)

Offerta più conveniente

Colore: oro, nero / Serratura a catena: Blocco della clip / Passo della catena: 428 / Tipo: Catena / Numero di collegamenti: 118 / Collegamenti di lunghezza: 118 / Tipo di catena: Catena a X
84,45 €
ebay.it

Prodotti simili

DID Catena di trasmissione ZVM-X 520 525 530 530 ZVMX2 120 MAGLIE
136,49 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena DID 50(530)ZVMX2110
111,36 €
111.36
349 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/116 con chiusura a Rivetto
62,99 €
1.010 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €