Did 520vx3 Chain Oro 94 Links

Catena Trasmissione DID X-ring Oro-nera 520VX3/094 con chiusura a Rivetto

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Chain Oro 94 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID CATENA S 520VX3 M094-R PER DUCATI 748 R/S 00/02 ORO/NERO

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,61 €
Spedizione da 7,20 €

Catena DID X-Ring 520VX3 94 maglie ZJ oro nero (5/8 x 1/4 x 10,16)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,45 €
Spedizione da 15,90 €

CATENA DID 520VX3 LUNGH 94 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI 748 BIP 748 1995 2003

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,91 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA DID 520VX3 LUNGH 94 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO HONDA CB 175 1974 1976

78,91 €
Spedizione da 7,00 €

CATENA DID 520VX3 LUNGH 94 MAGLIE GIUNTO A RIVETTO DUCATI 748 S 748 2000 2002

78,91 €
Spedizione da 7,00 €

Catena DID 520 vx3 ( G&b ) X 94 R per Moto Ricambi Accessori Pezzi Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,56 €
Spedizione da 29,99 €

CATENA DID 520VX3 (Gold & Black) - Lunghezza: 94 maglie con giunto a rivetto ...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,27 €
Spedizione da 7,50 €

Spedizione Gratuita Catena DID 520 VX3 (G&B) X 94 R Per Moto Ricambi Accessori

115,17 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Catena DID DID50(530)ZVMX2120
135,76 €
58 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
416 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring 525VX3/108 con chiusura a Rivetto
64,49 €
8 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Did 520vx3 Chain Oro 94 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring: L´Upgrade Definitivo per le PrestazioniMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 520VX3, una scelta premium nella categoria Trasmissione e Catene, progettata per il motociclista stradale esigente. Successore dell´apprezzata 520VX2, la serie VX3 rappresenta la prossima evoluzione nella tecnologia delle catene, offrendo una durata significativamente maggiore, una rigidità aumentata e un funzionamento più fluido per un´esperienza di guida senza pari. Realizzata dal rinomato produttore giapponese D.I.D., questa catena rappresenta il perfetto equilibrio tra prestazioni, durata e valore per una vasta gamma di moto stradali.Vantaggi Chiave:Durata Eccezionale e Maggiore Vita UtileLa D.I.D. 520VX3 è progettata per durare. Dotata della tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D., questa catena offre una tenuta e una ritenzione del lubrificante superiori rispetto alle catene O-Ring standard. Il design unico dell´X-Ring crea qua
50,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)