Did 525vx3 Chain Trasparente 112 Links

Catena Trasmissione DID X-ring 525VX3/112 con chiusura a Rivetto

offerte usate a partire da

Did 525vx3 Chain Trasparente 112 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 5,99 €

D.I.D Catena di trasmissione 525VX3 X-Ring 525

3 - 5 giorni
111,07 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516392211 CATENA DI TRASMISSIONE VX3 525 KTM SUPERMOTO 990 2008

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,80 €
Spedizione gratuita

DID 4525516392211 CATENA DI TRASMISSIONE VX3 525 KTM SUPERMOTO 990 T ABS 2013

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,80 €
Spedizione gratuita

DID 4525516392211 CATENA DI TRASMISSIONE VX3 525 KTM SUPERMOTO 990 R 2010

121,80 €
Spedizione gratuita

DID 4525516392211 CATENA DI TRASMISSIONE VX3 525 KTM SUPERMOTO 990 2010

121,80 €
Spedizione gratuita

DID 4525516392211 CATENA DI TRASMISSIONE VX3 525 KTM SUPERMOTO 990 R ABS 2012

121,80 €
Spedizione gratuita

DID 4525516392211 CATENA DI TRASMISSIONE VX3 525 KTM SUPERMOTO 990 R 2009

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,80 €
Spedizione gratuita

DID 4525516392211 CATENA DI TRASMISSIONE VX3 525 KTM SUPERMOTO 990 T 2009

121,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID DID50(530)ZVMX2120
135,76 €
58 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
416 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Did 525vx3 Chain Trasparente 118 Links
74,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Did 525vx3 Chain Trasparente 112 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring - Resistenza e Durata Superiori per la Tua MotoMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring, il massimo aggiornamento per i motociclisti esigenti. Come componente cruciale del sistema di trasmissione della tua moto, questa catena è ingegnerizzata in Giappone dal marchio di fama mondiale D.I.D., un nome sinonimo di qualità e un´eredità forgiata nel calore delle gare MotoGP e World Superbike. La 525VX3 è progettata per offrire un miglioramento significativo in termini di longevità, efficienza e resistenza per una vasta gamma di moto stradali.Esperienza Durata della Catena Ineguagliabile e Manutenzione RidottaIl cuore delle eccezionali prestazioni della 525VX3 è la tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D. Questo design avanzato del sigillo riduce drasticamente l´attrito rispetto alle catene O-Ring standard, torcendosi tra le placche laterali anziché essere schiacciato. Ciò crea quattro punti di c
64,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)