Did 520vx3 Rivet Chain Giallo 130 Links

Catena Trasmissione DID X-ring 520VX3/130 con chiusura a Rivetto

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Rivet Chain Giallo 130 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

D.I.D Catena di trasmissione 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 giorni
112,01 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516317764 CHAIN 520VX3 130RH CATENA

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catena DID DID50(530)ZVMX2120
135,76 €
58 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
416 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring 525VX3/108 con chiusura a Rivetto
64,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Did 520vx3 Rivet Chain Giallo 130 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring Rinforzata: Prestazioni e Durata IneguagliabiliEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua motocicletta con la Catena D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring, il miglioramento definitivo della trasmissione per i motociclisti esigenti su strada con motociclette fino a 800cc. Progettata dal rinomato marchio D.I.D., questa catena è studiata per offrire un´esperienza di guida superiore attraverso tecnologia avanzata e maestria eccezionale. Rappresenta un significativo passo avanti nelle prestazioni delle catene, offrendo un perfetto equilibrio tra resistenza, longevità ed efficienza che puoi sentire ad ogni rotazione del gas.Il cuore delle prestazioni superiori della 520VX3 risiede nella sua tecnologia X-Ring all´avanguardia. A differenza degli O-ring convenzionali, le X-Ring brevettate di D.I.D. presentano quattro punti di contatto che creano una tenuta più complessa ed efficace. Questo design riduce drasticamente l´attrito torcendo tra le piastre latera
73,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)