Did 520vx3 Chain Trasparente 110 Links

Catena Trasmissione DID X-ring 520VX3/110 con chiusura a Rivetto

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Chain Trasparente 110 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

CATENA DID 520VX3 x 110 ZB

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,70 €
Spedizione gratuita

D.I.D Catena di trasmissione 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 giorni
95,06 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516317665 CATENA 520VX3 MZ MASTIFF 660 2001

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,28 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317665 CATENA 520VX3 APRILIA TUAREG 250 RALLY 1989

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,28 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317665 CATENA 520VX3 HUSQVARNA WR 125 1983

105,28 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317665 CATENA 520VX3 FANTIC CABALLERO 500 ABS SCRAMBLER DELUXE 2020

105,28 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317665 CATENA 520VX3 PER SUZUKI DR-Z 400 SM 2022

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,28 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317665 CATENA 520VX3 APRILIA RS 660 ABS STARS AND STRIPES 2023

105,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID DID50(530)ZVMX2120
135,76 €
58 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
416 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Did 525vx3 Chain Trasparente 118 Links
74,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Did 520vx3 Chain Trasparente 110 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring: L´Aggiornamento Definitivo per le PrestazioniMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua motocicletta con la catena D.I.D. 520VX3, una scelta premium nella categoria Trasmissione e Catene, progettata per il motociclista stradale più esigente. Come successore della molto apprezzata 520VX2, la serie VX3 rappresenta la prossima evoluzione nella tecnologia delle catene, offrendo una durata significativamente maggiore, una maggiore rigidità e un funzionamento più fluido per un´esperienza di guida impareggiabile. Realizzata dal rinomato produttore giapponese D.I.D., questa catena è il perfetto equilibrio tra prestazioni, durata e valore per una vasta gamma di motociclette stradali.Benefici Chiave:Durata Eccezionale e Maggiore Vita UtileLa D.I.D. 520VX3 è progettata per durare. Caratterizzata dalla tecnologia X-Ring brevettata da D.I.D., questa catena offre una tenuta e una ritenzione del lubrificante superiori rispetto alle catene O-Ring standar
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)