Did 520vx3 Clip Chain Trasparente 104 Links

Catena Trasmissione DID X-ring 520VX3/104 con chiusura a Clip

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Clip Chain Trasparente 104 Links

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 4,99 €

D.I.D Catena di trasmissione 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 giorni
90,35 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516317177 CATENA 520VX3 SHERCO 1.25 125 2000

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,92 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317177 CATENA 520VX3 YAMAHA DT 400 1975

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,92 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317177 CATENA 520VX3 HONDA XR 250 TORNADO 2011

99,92 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317177 CATENA 520VX3 DUCATI SCRAMBLER 803 ABS ICON DARK 2020

99,92 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317177 CATENA 520VX3 KAWASAKI W 800 ABS CAFE 2019

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,92 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317177 CATENA 520VX3 KAWASAKI KLX 300 SM 2025

99,92 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317177 CATENA 520VX3 BETA GARA 260 1993

99,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID DID50(530)ZVMX2120
135,76 €
58 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
416 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
Catena Trasmissione DID X-ring 525VX3/108 con chiusura a Rivetto
64,49 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Trasparente 104 Links

Offerta più conveniente

Catena DID 520VX3 con giunto a clip - Prestazioni superiori per strada e fuoristradaEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena DID 520VX3 con giunto a clip, il miglioramento definitivo per i motociclisti esigenti. Essendo una scelta di primo piano nella categoria della trasmissione, questa catena ad alte prestazioni è ingegnerizzata per superare gli standard delle apparecchiature originali (OEM), rendendola la catena più popolare e ampiamente utilizzata per una vasta gamma di motociclette sia su strada che fuoristrada. Questo modello specifico presenta un passo 520, 120 maglie e una sicura chiusura a clip con fermi per un´installazione sicura.Il segreto dell´eccezionale durata della 520VX3 risiede nella tecnologia di tenuta X-Ring brevettata da DID. Questo design avanzato è un punto di svolta, offrendo una durata della catena sbalorditiva del 32% superiore rispetto alla precedente serie VO O-Ring. La forma unica dell´X-Ring fornisce punti di contatto multipli pe
64,49 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)