Did 520vx3 Chain Trasparente 100 Links

Catena Trasmissione DID X-ring 520VX3/100 con chiusura a Rivetto

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Chain Trasparente 100 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 4,99 €

D.I.D catena di trasmissione 520 vx3 Nero/Nero 100 maglie

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,76 €
Spedizione gratuita

D.I.D Catena di trasmissione 520VX3 X-Ring 520

3 - 5 giorni
86,58 €
Spedizione da 7,99 €

DID 4525516317610 CATENA 520VX3 PER SUZUKI TF 185 1997

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,35 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317610 CATENA 520VX3 YAMAHA XT 500 1982

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,35 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317610 CATENA 520VX3 YAMAHA XT 500 1981

96,35 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317610 CATENA 520VX3 BETA EVO 250 2010

96,35 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317610 CATENA 520VX3 YAMAHA YFM 350 X WARRIOR 1988

96,35 €
Spedizione gratuita

DID 4525516317610 CATENA 520VX3 PER SUZUKI GT 250 E X7E 1980

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena DID DID50(530)ZVMX2120
135,76 €
58 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Catena DID 520VX3106ZB
Spedizione da 4,99 €
Catena DID DID525VX3122
Spedizione da 5,99 €
DID Catena DID ZVM-X 520 525 530 argento con chiusura a rivetto
111,36 €
111.36
416 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Did 525vx3 Chain Trasparente 118 Links
74,99 €
7 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Did 520vx3 Chain Trasparente 100 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring: Il Massimo Aggiornamento delle PrestazioniMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua motocicletta con la catena D.I.D. 520VX3, una scelta premium nella categoria Trasmissione e Catene, progettata per il motociclista stradale esigente. Come successore della molto apprezzata 520VX2, la serie VX3 rappresenta la prossima evoluzione nella tecnologia delle catene, offrendo una durata significativamente maggiore, una maggiore rigidità e un funzionamento più fluido per un´esperienza di guida senza pari. Realizzata dal rinomato produttore giapponese D.I.D., questa catena è il perfetto equilibrio tra prestazioni, durata e valore per una vasta gamma di motociclette stradali.Vantaggi Principali:Durata Eccezionale e Maggiore Vita UtileLa D.I.D. 520VX3 è progettata per durare. Caratterizzata dalla tecnologia X-Ring brevettata da D.I.D., questa catena offre una tenuta e una ritenzione della lubrificazione superiori rispetto alle catene O-Ring standard.
51,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)