Lotti Catena Luminosa Rosa Fucsia TLG 360 LED 25,7m Luci Natale Timer Esterno onforme]

CATENA TLG 360 MINILED ROSA 3MM CONTROLLER 8G TIMER TRASFORMATOR

Lotti Catena Luminosa Rosa Fucsia TLG 360 LED 25,7m Luci Natale Timer Esterno onforme]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

LOTTI Catena TLG 360 MiniLED 4+25,7m Rosa

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,64 €
Spedizione gratuita
Lotti Catena Luminosa Rosa Fucsia TLG 360 LED 25,7m Luci Natale Timer Esterno onforme]

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Montaggio: Indipendente / Tipo di striscia LED: Non riportato / Tema: Albero / Stile: Contemporaneo / Amperaggio: 1 A / Upc: 8024199040922 / eBay Product ID (ePID): 11034974645 / Caratteristiche: Timer / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Gtin: 8024199040922 / Tensione di uscita: 31 V / Numero di velocità: 8 / Voltaggio: 24 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Rosa / Colore del cavo: Verde / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: Rosa / Garanzia produttore: 2 anni / Numero di luci: 360 / Brand: Lotti Importex / Tipo: Illuminazioni natalizie / EAN: 8024199040922 / Materiale: Vetro / Lunghezza: 7 m / Marca: Lotti Importex / Occasione: Natale / Produttore: Lotti Importex / Classe di efficienza energetica: Conforme / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: A pulsante
23,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LOTTI Catena TLG 360 MiniLED 4+25,7m Verde
24,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita