Thomson MIC122BT set audio da casa Microsistema audio per la casa 50 W Nero Argento

Catena Thomson Micro Bluetooth da 50 W Argento/Nero

Thomson MIC122BT set audio da casa Microsistema audio per la casa 50 W Nero Argento

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
84,77 €
Spedizione gratuita

Catena Thomson Micro Bluetooth da 50 W Argento/Nero

>72h
86,54 €
Spedizione da 9,75 €

Micro catena Bluetooth Thomson MIC122BT - Lettore CD e radio FM - Potenza musicale 50 W - Techno - Nouvo

8 giorni lavorativi
100,24 €
Spedizione gratuita
Thomson MIC122BT set audio da casa Microsistema audio per la casa 50 W Nero Argento

Offerta più conveniente

Thomson MIC122BT, Microsistema audio per la casa, Nero, Argento, Frontale, 50 W, FM, Scansione automatica Thomson MIC122BT. Tipo: Microsistema audio per la casa, Colore del prodotto: Nero, Argento, Meccanismo caricamento: Frontale. Potenza in uscita (RMS): 50 W. Bande del sintonizzatore: FM, Sintonizzatore migliorato: Scansione automatica, Tipo sintonizzatore: Digitale. Connessione cuffia: 3,5 mm. Alimentazione: AC, Voltaggio di ingresso: 230 V Design Tipo Microsistema audio per la casa Colore del prodotto Nero, Argento Lettore disco ottico Sì Lettore cassette Meccanismo caricamento Frontale Multimediale Numero di altoparlanti 2 Potenza in uscita (RMS) 50 W Tecnologia Bass Boost Sì Radio Bande del sintonizzatore FM Sintonizzatore migliorato Scansione automatica Tipo sintonizzatore Digitale Stazioni preimpostate Sì Quantità stazioni preimpostate 20 Collegamento in rete Wi-Fi Bluetooth Sì Connettività Porta USB Sì Docking Apple Connessione cuffia 3,5 mm Quantità porte USB 2.0 1 Ingresso
84,77 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Micro Catena - - Bluetooth - Radio - CD - MP3 - USB - DAB - Legno e nero - Nouvo
136,30 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita