Catena sram xx t type eagle 12 speed 126 link silver con powerlock

offerte usate a partire da

Catena sram xx t type eagle 12 speed 126 link silver con powerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Sram Xx T-type Eagle Hollowpin T-type Pvd Powerlock Chain Argento 126 Links / 12s

1 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Xx T-type Eagle Hollowpin T-type Pvd Powerlock Chain 126 Links

Disponibilità immediata
112,40 €
0.89 EUR/1.0 Links
Spedizione da 5,90 €

Catena Sram XX T-Type Eagle Flattop 12v

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,95 €
Spedizione da 7,00 €

Sram Xx T-type Eagle Hollowpin T-type Pvd Powerlock Chain 126 Links

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 6,90 €

Sram Xx T-type Eagle Hollowpin T-type Pvd Powerlock Chain 126 Links

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
133,79 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Xx T-type Eagle Hollowpin T-type Pvd Powerlock Chain 126 Links

Disponibilità immediata
139,98 €
Spedizione gratuita

Catena Sram XX Eagle T-Type a 12 velocità 126 maglie

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 14,90 €

Sram Xx T-type Eagle Hollowpin T-type Pvd Powerlock Chain 126 Links

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
141,12 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sram Catena PC XX1 11v Silver
51,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Catena Sram XX1 Eagle AXS 12v
54,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena sram xx1 eagle pc1290 a 126 maglie rainbow
55,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Catena pc xx1 eagle hollowpin 126 collegamenti powerlock flowlink 12 velocita gold
65,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Catena sram xx t type eagle 12 speed 126 link silver con powerlock

Offerta più conveniente

la prima cosa da sapere sulla catena xx eagle transmission e che e la piu resistente che abbiamo mai prodotto progettata specificamente per ottimizzare la trasmissione eagle questo nuovissimo design t type presenta un esclusiva parte superiore piatta questa forma non solo massimizza le prestazioni del cambio ma modernizza anche il look della vostra super bike la catena presenta un perno cavo e una finitura cromata per impieghi gravosi dettagli nuova catena t type a 12 velocita finitura cromata perni cavi powerlock 12 velocita 126 maglie colore argento peso 247 g riferimento 00 2518 056 010 catena xx t type eagle silver hollowpin 126 maglie c powerlock t type pvd 12 velocita 1pc
94,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it