Sram Pc1130 Solid Pin Powerlock Road/mtb Chain Argento 114 Links

Catena sram pc rivale 1130 powerlock 114 collega 11 velocita

offerte usate a partire da

Sram Pc1130 Solid Pin Powerlock Road/mtb Chain Argento 114 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena sram pc rivale 1130 powerlock 114 collega 11 velocita

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 6,99 €

Catena SRAM PC-1130 PowerLock 11v 114 maglie

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

CADENA 1130 114 ESLABONES POWER LOCK 11V

Disponibilità immediata
22,44 €
Spedizione da 6,90 €

CADENA 1130 114 ESLABONES POWER LOCK 11V

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,82 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Catena 11 Vel Pc 1130 114 Maglie PowerLock Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,25 €
Spedizione da 4,99 €

CADENA 1130 114 ESLABONES POWER LOCK 11V

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 5,99 €

CADENA 1130 114 ESLABONES POWER LOCK 11V

Disponibilità immediata
26,98 €
Spedizione gratuita

CADENA 1130 114 ESLABONES POWER LOCK 11V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,50 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità SRAM RED 22, Force 22, Rival 1, Rival 22
Tipo Catena della bicicletta
Quantità 1
Numero di velocità 11
Numero di anelli 114
Colore del prodotto Argento
Materiali Nichel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile con cambi a 11 velocità.
• Resistente alla corrosione e all'usura.
• Leggera e disponibile in diverse lunghezze.

Prodotti simili

Catena sram pc 1130 powerlock 120 maglie 11 velocita
17,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Cadena X1/GX 118 ESLABONES POWERLOCK 11V
21,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Pc971 Powerlink Road/mtb Chain Argento 114 Links
13,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Catena Sram PC1091 10 velocità 114 maglie
36,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Catena sram nx pc 1110 a 11 velocita con powerlock
10,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Pc1130 Solid Pin Powerlock Road/mtb Chain Argento 114 Links

Offerta più conveniente

SRAM PC1130 Catena 11 Velocità: Prestazioni Affidabili per Strada e MTBLa catena è il cuore della tua trasmissione, il collegamento cruciale che trasferisce la tua potenza in movimento in avanti. La catena SRAM PC1130 è ingegnerizzata per essere il nucleo affidabile del tuo setup a 11 velocità, offrendo le prestazioni e la durata di cui hai bisogno, sia che tu stia affrontando sentieri di montagna accidentati o sprintando su strada aperta. Progettata come un´opzione versatile e conveniente sia per il ciclismo MTB che per il ciclismo su strada, la PC1130 porta l´ingegneria SRAM rinomata a un´ampia gamma di ciclisti e discipline. Affidati a una catena costruita per performare, cambiata dopo cambiata, chilometro dopo chilometro.Sperimenta i cambi marcia nitidi e affidabili per cui SRAM è conosciuta. La PC1130 è progettata con la tecnologia PowerChain™, garantendo cambi di marcia più fluidi e precisi anche sotto carico. La geometria della catena e la costruzione con perni solidi forniscono
17,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)