Catena SRAM PC-1130 PowerLock 11v 120 maglie

Catena sram pc 1130 powerlock 120 maglie 11 velocita

offerte usate a partire da

Catena SRAM PC-1130 PowerLock 11v 120 maglie

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
17,95 €
Spedizione da 7,99 €

Sram Pc-1130 Powerlock Road Chain Grigio 120 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena sram pc 1130 powerlock 120 maglie 11 velocita

4 días giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 6,99 €

Catena Sram PC 1130 11 velocità 120 maglie

3-5 giorni lavorativi
25,96 €
Spedizione da 14,90 €

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità SRAM RED 22, Force 22, Rival 1, Rival 22
Tipo Catena della bicicletta
Quantità 1
Numero di velocità 11
Numero di anelli 114
Colore del prodotto Argento
Materiali Nichel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatibile con cambi a 11 velocità.
• Resistente alla corrosione e all'usura.
• Leggera e disponibile in diverse lunghezze.

Prodotti simili

Cadena X1/GX 118 ESLABONES POWERLOCK 11V
21,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Pc971 Powerlink Road/mtb Chain Argento 114 Links
13,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Catena Sram PC1091 10 velocità 114 maglie
36,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Catena sram nx pc 1110 a 11 velocita con powerlock
10,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SRAM Morsetto per cambio X9/X0/X7
7,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Catena SRAM PC-1130 PowerLock 11v 120 maglie

Offerta più conveniente

Catena SRAM PC-1130 PowerLock 11v 120 maglie Powerlock 11V è un'opzione economica, leggera e precisa per tutti i gruppi a 11 velocità.Caratteristiche:- Collegamento Powerlock
17,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it