Catena sram apex powerlock d1 flattop 12v argento

Catena sram apex powerlock d1 flattop 12v silver

offerte usate a partire da

Catena sram apex powerlock d1 flattop 12v argento

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram Apex D1 Flattop Powerlock Chain Argento 120 Links / 12s

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

CATENA 12V. SRAM APEX 120 MAGLIE#

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Catena SRAM ApeD1 FLATTOP 12V 120 maglie grigio

Consegna in 24 ore
27,95 €
Spedizione da 7,99 €

SRAM Catena Apex - Flattop argento

PGS26-20ALL
5-10 giorni
28,79 €
Spedizione da 3,95 €

CATENA 12V. SRAM APEX 120 MAGLIE#

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,46 €
Spedizione da 9,95 €

CATENA 12V. SRAM APEX 120 MAGLIE#

Disponibilità immediata
29,79 €
Spedizione da 6,90 €

Sram Catena 12 Vel Apex Flattop D1 120 Maglie PowerLock Grigio

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 4,99 €

CATENA 12V. SRAM APEX 120 MAGLIE#

Disponibilità immediata
37,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SRAM Catena - Apex - Flattop | 12 Velocità | D1 114
23,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM accessorio catena apex 12 velocità 120 maglie 00.2518.060.013
Spedizione da 6,29 €
Sram Accessorio apex1 Corona 44 11 velocità Nero bcd 110mm
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CATENA SRAM APEX 12 V. 120 MAGLIE SILVER
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
SRAM MAPEX1 MONO CORONA 42D 11 VELOCITÀ BCD 110MM
34,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena sram apex powerlock d1 flattop 12v argento

Offerta più conveniente

la tecnologia flattop e molto piu di un semplice elemento distintivo consente alla nostra catena a 12 velocita di essere piu leggera piu resistente e piu durevole di qualsiasi altra catena esistente in precedenza la catena apex presenta la stessa struttura delle catene rival e force con una finitura grigia lucida i vantaggi del prodotto la tecnologia flattop consente di ottenere una catena piu stretta ma piu efficiente e resistente con un funzionamento piu silenzioso piastrine esterne e interne trattate con hard chrome per cambi di marcia piu precisi e rapidi e obbligatorio l uso del nuovo sgancio rapido flattop powerlock dettagli compatibilita 12 velocita strada finitura lucida trattamento cromato chiusura rapida powerlock d1 codici 00 2518 060 013 catena apex d1 flattop 120 maglie con powerlock 12 velocita
23,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it