Shimano Deore M6100 Hyperglide+ Quick Link Mtb Chain Argento 116 Links

Catena shimano deore m6100 cn m6100 12v

offerte usate a partire da

Shimano Deore M6100 Hyperglide+ Quick Link Mtb Chain Argento 116 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cadena 116 eslabones +QL-CN-M6100 12-Velocidades

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,43 €
Spedizione da 9,95 €

Cadena 116 eslabones +QL-CN-M6100 12-Velocidades

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Catena Shimano Deore M6100 12V 116 maglie argento

Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Cadena 116 eslabones +QL-CN-M6100 12-Velocidades

Disponibilità immediata
25,44 €
Spedizione da 6,90 €

Cadena 116 eslabones +QL-CN-M6100 12-Velocidades

26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Cadena 116 eslabones +QL-CN-M6100 12-Velocidades

26,95 €
Spedizione da 3,99 €

Cadena 116 eslabones +QL-CN-M6100 12-Velocidades

Disponibilità immediata
29,29 €
Spedizione da 5,99 €

Cadena 116 eslabones +QL-CN-M6100 12-Velocidades

30,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena Shimano Deore M6100 12V 138 maglie argento
22,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
Catena Shimano Deore CN-HG601 a 11 velocità 116 maglie
36,95 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Shimano CN-HG53 Alivio/Tiagra, Catena Ciclo 116 Maglie, 9 Velocità, Argento
19,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Catena shimano deore cn hg54 10 velocita 116 maglie
14,99 €
24 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
SHIMANO Deore CN-M6100 Chain - 12-Speed, 126 Links, Silver, Hyperglide+
31,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Shimano Deore M6100 Hyperglide+ Quick Link Mtb Chain Argento 116 Links

Offerta più conveniente

Catena SHIMANO Deore M6100 12 Velocità Hyperglide+ MTBEleva la tua esperienza in mountain bike con la catena SHIMANO Deore M6100 a 12 velocità, il fulcro di una trasmissione MTB Cycling ad alte prestazioni a 12 velocità. Progettata per il moderno ciclista da sentiero che richiede precisione, affidabilità e cambi di marcia impeccabili sotto pressione, questa catena porta le tecnologie di punta di SHIMANO al livello accessibile Deore. È meticolosamente progettata per lavorare in perfetta armonia con il tuo intero sistema a 12 velocità, garantendo che ogni pedalata si traduca in un efficiente slancio in avanti sui terreni più impegnativi.Al centro delle sue prestazioni eccezionali, la catena M6100 offre cambi di marcia fluidi e una maggiore ritenzione della catena grazie a una porzione estesa della placca interna. Questo design proprietario garantisce una connessione e un innesto più sicuri con i denti della cassetta e delle corone. La nuova catena presenta un comodo assemblaggio Quick-Li
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)